Позитив, предлагаю делиться:)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж утром на балкон выходит, а вдалеке берёзка стоит+ у него каждый день дежурная фраза :" Надо спилить, тёща придёт, скажет - родина моя " ))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё+ У меня есть в коррекционной группе одна девочка - у неё ЗПР и проблемы с общением. Так вот, недавно, она играла с другими детьми в машинки: они просто с разгону пускали игрушечную машинку со стола. И она была при этом ОБЫЧНОЙ ДЕВОЧКОЙ. Ей было весело и она соблюдала очередь с другими детьми и радовалась, когда машинка с шумом летела со стола. Вроде, немного. А на самом деле - много. И это - больше, чем чтение и математика. А потом мальчик слепил из пластилина одеяло для её куколки, хотя накануне она (девочка) у этого мальчика отобрала тетрадку :) И это тоже было много.В такие моменты я верю, что всё у этих девочек и мальчиков будет ХОРОШО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда и это перенесу из ФС -темы . Тоже фотки 15-минутной давности )): http://s019.radikal.ru/i602/1406/c6/15293eca494b.jpghttp://s019.radikal.ru/i641/1406/02/ebb5ecbfc52b.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1406/5b/84ee2dacaf08.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗдОрово!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда - ради этого стоит жить и работать. Учиться и работать ещё лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони такая радуга была чудесная. За 10 минут, пока была в магазине - она уже исчезла.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) покрасить в цвета флага ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам милиция велосипеды вернула+ Мой и сына, а мы даже заявление не писали.Велосипеды украли месяц назад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая! Я недавно на западной столько удовольствия получила и столько красивенных фото, даже просто сделанных из окна машины. Пшеничные и маковые поля, замки и старинные церквушки, речки и озера - шиииик! Особенно река Случ впечатлила, очень красивые места! Не зря их называют украинской Швейцарией. И люди у нас в целом очень позитивные и гостеприимные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня они под балконом каждый вечер ругаются :)) Отношения выясняют, мабуть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёжики?!!! Интересно, как это звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во Львове я недавно психанула не по-детски: После ночи в поезде и напряженного рабочего дня, взула балетки, взяла фотоаппарат под мышку, и пошла пешком от вокзала в центр по Городоцкой (хз, сколько там километров). Залезла на ратушу, полюбовалась восхитительными панорамами Львова, слезла обратно, прошлась неспешным шагом по проще Рынок, подкрепилась кофе как минимум в трех кофейнях, прошлась по пр.Свободы, зашла к Святому Юра, костелу.... Так ходила-ходила весь вечер :) Пришла обратно в гостиницу - упала, очнулась - утро )))))Знающие люди говорят, что это нормальное львовское сумасшествие :)) Обожаю этот город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы об этом статью тиснуть! А то пишут кругом, что милиция только взятки берёт. Есть же и нормальные люди. Главное - фамилии указать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была никогда. Надо поехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фыркают в основном :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже думаю, может отдельной темой? Представляете наше удивление - приходим домой, а под дверями милиция. У вас велосипеды случайно не крали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки нога зажила и она наконец смогла выкупаться, столько переживаний было перед отъездом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно :) Вы понимаете - вот все мы поражаемся : отчего россияне верят в + бандеровцев. Хотя мы с вами их не видели, а из россии их не разглядеть. Я - не за тупую пропаганду, я - за то, чтобы информация была в равновесии. Как, собственно, и жисть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!!! вот что это за вопли были! Это гол, наверное, забили:) Так что, Россия теперь чемоданы собирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Бакота - это моя мечта, но пока ей сбыться не суждено:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! поздравляю!!! ,..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, а что было с ногой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это и на самом деле замечательно! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Побольше бы таких случаев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! а у меня Федор заболел, а послезавтра важный концерт:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах