Позитив, предлагаю делиться:)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я была у родителей в апреле, выходим во двор: гора опилок! что, откуда? смотрим, в яблоне аккуратная такая дырка+ дятел выдолбил! А потом, когда я уехала, оттуда стали кричать дятлята:)) Теперь у родителей полный двор дятлов)))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на участке и ежи, и ужи живут. вчера что-то крупное от меня в кусты помчалось я даже не знаю, что это. для мыши слишком быстрое и крупное, крыс тут нет. может полевая мышь, которая больше обычной.еще в лесу есть гадюки, я 2 раза натыкалась в прошлом году. местные расказывали, что их видели даже возле крайних дач. мы от леса в 5 минут ходьбы, до нас ползти далеко.еще было - пропалываю огород, вырываю большой сорняк и в ямке от корней лежит огромная темная жаба. зарылась от жары, наверное. я ее землей притрусила :))а возле пруда наткнулись на жабу, маскирующуюся под какашку. вот действительно с малой подумали, что какашка лежит, потом глаза увидели. согнали ее с дороги, наступит еще кто-то.а еще неделю назад в луже видели огромных головастиков голова где-то с 2-копейки, но еще без ног, я раньше таких больших не видела. я вот думаю сходить, посмотреть, лужа должна была подсохнуть, может их спасти нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в районе Каменца много мест, где дух захватывает. нас местный таксист возил по красивым местам. выходишь и стоишь, втыкаешь полчаса. красота неимоверная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) полный двор дятлов)) круто)) такоке фоткать хочется) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня утром подменяла дочку в выгуле сОбака -такое утро замечательное! птицы заливаются просто в истерике, сквозь кроны огромных старых каштанов смыкаются на высоте 5-6 этажей, сквозь прорехи в листве - острые лучи солнышка, кругом сплошные кошки с котятами резвятся, воздух в 6,30 в Киеве просто хрустальный еще -ах!!! И сОбак трусит себе тихонько, не тянет и не кидается никуда - ну такой покой на душе!ну и еще дочка давеча сдала наконец госэкзамен -это у меня главный позитив!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рядом Бакота! месяц назад любовалась этим местом, и рядом маковые поля, такие живописные, красиво до слёз![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вчера были на Соцком (у нас его называют Лесное озеро)+ С одной стороны - красотища, лес, озеро, дом лесника такой, каким я его помню лет 30 назад. Но как то всё..И озеро уже несовсем лесное - видны огромные прогалины, выложенная из камня дорога совсем выщербилась, лес вырубают - только щепки летят, на месте огромнейшей земляничной поляны(я в детстве ведро земляники там за раз набирала) - заправка с тошниловкой, озеро катамараны бороздят...Муж и ребзь в восторге, а у меня кошки (((Наврное я как тот индеец, увидевший поезд едущий по его прерии.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои утки стали мамами! Меня пугали, что две утки в одном гнезде детенышей не выседят, а они получились класнючие Им уже месяц, начали перышками покрываться. Так интересно половина цвета от мамы, половина от папы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а господи, вот это новость:))))) круто! пусть растут на радость всем:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень долго ждала - сначала месяц на яйца не садились, пришлось яйца убрать потом сели в одно гнездо и яйца выкатывали, а я закатывала)и высиживали 5 недель.Будучи эгоисткой детей у уток отобрала, высушила под лампочкой подрастила в коробке неделю и выпустила в общий двор - мамашки и папа Сеня их не обижают - растут одним семейством))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здорово:) у нас когдда первые утята были - я ночью по три раза ходила проверять:)))) а цыплята! подруга у меня опытная - издевается до сих пор надо мной:_ я им попы мыла каждый день:) кипяченой водой:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тишина в городе сегодня такая мирная, светлая. Закат обалденный просто. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ноги перепелятам мыла, правда не кипяченой водой)) У них какахи на лапках присохли и отваливались вместе с кожицей, я отмачивала и мыла - муж ржал).Утята когда в коробке стояли вставала к ним как к маленьким детям.Они очень умные птички, если нет еды или закончилась вода - орут, а если всё нормально молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах