Позитив, предлагаю делиться:)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ха, я жила в центре, на Дарвина, там ежи толпами ходят и белки по деревьям во дворе скачут:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я была в гостях у вот таких котиков ))) Клеопатра Фигароша Алекс Конечно же, котики были затисканы и заласканы. Только к Клеопатре я побоялась очень близко подходить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще, проездом в Жашкове весьма интеллигентное граффити "Путін - негідник" :) неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё себе Клеопатра, никогда б не сказала что это девочка:) .Красавцы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Это цензура явно поработала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа...какааааая Клеопатраааааа.... восторг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там купалась) Вода была 30 градусов! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо обязательно! Винница и Львов навеки покорили моё сердце. Львов уже давно, а в Виннице я этой зимой впервые побывала. До чего атмосферный город! Вроде бы и ничего особенного, а общее впечатление складывается как о прекрасном чистом уютном городе с доброжелательными людьми, мальовничими краєвидами и вкусной пищей :) Жаль, на фонтаны я не успела попасть в этот раз. На 15 минут буквально опоздала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, экология хорошая, дружелюбная ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка самое страшное ругательство "поганець" ) Путин - поганець )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамадарагая. Вход - рупь, выход - два? От Клеопатры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А всё почему? :)))) +фото http://cs14106.vk.me/c7005/v7005574/11473/M17HadWLrg4.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а за писят копеек можно просто посмотреть в сторонке )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я лично видела на Позняках припаркованный джипик с надписями " Путин должен сдохнуть" и " Путин - х...ло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка вышла из дома, посмотрела на дождь под солнцем и сказала: "так, сейчас будет радуга" А уже через 10 минут мы под эту радугу въезжали на машине :)))))Это очень хорошая примета :)))Это значит, что мы будем счастливы, и что все в стране будет хорошо :)))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я видела - красота! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бельгийские бандеровцы!!!))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не могу передать свою реакцию на Клеопатру))). С такой кличкой рассчитывала увидеть абиссинскую кошку. Или сфинкса в крайнем случае).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, очень часто их вижу на Тимошенко)))) возле нашей гимназии целое семейство обитало))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после двух первых, третий смотрелся неоднозначно)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий не оттудова, это коллеги кот ))) Но ржачный, а на ощупь так вообще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 мест ,где стоит побывать : http://vsviti.com.ua/2013/05/top-10-malovidomyh-mists-zahidnoji-ukrajiny-de-varto-pobuvaty-u-2013-rotsi-foto/http://vsviti.com.ua/2013/05/top-10-malovidomyh-mists-zahidnoji-ukrajiny-de-varto-pobuvaty-u-2013-rotsi-foto/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто радуга, а РАДУГА над морем в Кирилловке неделю назад. Через все море, тройная и невероятно сияющая. Народ бродил по пляжу обалдевший просто :) К сожалению, фото на телефон не передает всей красоты:http://photo.qip.ru/users/zagsv/96712091/132830272/#mainImageLinkhttp://photo.qip.ru/users/zagsv/96712091/132830274/#mainImageLink[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на даче под окном мансарды птичка вывела птенцов. мы стараемся их не беспокоить 3 дня назад, когда я залезла на 2 этаж, открыла окно и обнаружила под ним гнездо, я сфоткала птенцов - лысые, страшные. сегодня муж прибивал антимоскитные сетки и сказал, что у них уже перья на крыльях растут. решили второе окно пока оставить без сеток, потому что там виноград растет и мужу придется его шевелить, чтобы к окну добраться, а гнездо как раз на стыке винограда со стеной, боимся его сбросить. будем ждать осени, наверное, и гонять комаров фумигатором.пару лет назад птицы уже вили там гнездо, но так неровно, что сначала все яйца выпали, а потом и гнездо свалилось. мы его подобрали и оно у нас на полочке стоит. оно так идеально слеплено изнутри, можно воду наливать - не просочится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах