Позитив, предлагаю делиться:)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитив, предлагаю делиться:) Вот я сколько ездила на Азов, всегда ехала по непопулярной трассе, через Днепропетровск. И вот отрезок там есть такой - просто, кручи, Днепр внизу, ну ТАК красиво, захватывает дух! А по дороге в Крым участок недалеко от Николаева - там река так петляет, и села стоят живописно. Красивая у нас страна:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте) сьогодні тричі був "сліпий" дощ, й я бігала, як цуценя, чекала на веселку й ось годину тому їх було одразу дві, причому одна настільки яскрава, я чесно кажучи, в перший раз таку бачила...кажуть, що то блага вість, буду сподіватися)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Россия только что продула Бельгии. 1-0 Ну не позитив ли???? )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто был в Миргороде? Березовая роща это нечто! Я увидела и онемела, боялась зайти )И Карпаты зимой, не туристические. Просто горы: снег, снег, везде снег, ветки в снегу - сказочный лес и тихо, и никого..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каменец-Подольский Смотрицкий каньон () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно. укр коментатор так орав в телевізорі, я аж підскочила ))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама орала! Громче голландского комментатора )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже)) так пел)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я только что сфотографировала гриб во дворе, под берёзой - подберёзовик )) : http://i031.radikal.ru/1406/ec/3d23ddd4817c.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!! )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корсунь-Шевченковский Черкасской области будете проезжать- заедьте, там красиво[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замiжне, а що? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, Ви найкраща в цій темі, убили)) сиджу й заздрю)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нечестно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ходила недавно гулять с собакой и через дорожку неторопливо шёл ЁЖ :) Это Оболонь, не лес какой-то. Улица Тимошенко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все з"ясувалося) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в парку дуже багато їжаків, й перебігають до будинку через дорогу) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы много ездим по Украине. Везде в каждом ее уголке есть что-то прекрасное! Помню потрясающий вид на трассе между Ужгородом и Мукачево. Я просто не могла оторвать взгляд!Бакота. Там же дух захватывает!Черниговщина. Эти бескрайние поля рапса под синим-синим небом... мой ребенок долго смотрел в окно, а потом произнес: "какая же все-таки касивая у нас Укаина!"[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Оболони ёжиков - дофига. А мы в пятницу ехали на дачу, перед машиной выскочил заяц и смешно от нас улепётывал:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я Вас у Чепиноги увидела:)) а у нас так заорали)) сразу поняла, что статус надо менять:)) сейчас опять все в озеро пойдут писять)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ыыыы, представляю! У нас так орут, что по воде эхо разносится ))) А почему ходят в озеро? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) русские придут, скажут :"Родина моя" ....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы им "шиш" )) В Канаде тоже березок полно, говорят )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас