Вкусный торт, есть такой?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

БКК Вишневий http://kyivhlib.com.ua/ukr/products/categories/order/?p_id=55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нра "Анжела Девис"продает Кишеня.он шоколадный и оочень вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю: http://www.xn--gndzolu-n2ac66a.com.tr/index.phpвкусно всё![+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съела два кусочка Моцарта, Закусила солёными зелёными помидорами, мочёным яблочком, инжирным персиком (в сильпо если выбрать спелые, то очень сладкие). Лежу, трещу по швам :)))Спасибо, люденьки добрые :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Анжела Девис" - это если шоколадная недостаточность, "Шварцвальд" - если хочется чего-нибудь с вишнями и всякие наполеон/сметанник/медовик/штрудель - если просто хочется сладенького[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Каравана пробовали "Анжела Девис"? советую! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю Анжелу Дэвис из Кишени [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dушечка, можно Ваши контакты? Мы, возможно, созреем нашу девочку поучить кататься на велосипеде [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала - из Каравана лучше ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу [email protected],0967407390,Даша. В городе совершенно точно до пятницы 27.06. Буду рада помочь :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за чизкейк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торты не люблю. Заинтриговало последнее предложение. Что значит "научить велосипедной езде?" Вы каким-то трюкам обучаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их, Катя, никому низзя:))))))))))) к большому-большому-БОЛЬШОМУ моему сожалению(((( ыыыыыыыы(((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопсель, опять на ночь тему подняли! Шоб у вас у всех всегда в холодильнике был торт!) Вот так вам! Поделом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям боюсь с надеждой спросить.) Да?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю безе, чтобы оно было тягучим внутри нужно сначала на большой температуре выпекать, а потом уменьшить в два раза [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть :) сейчас только фильму досмотрим...:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педали крутить, пешеходов объезжать :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё может быть :)))))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила после вашего восторга этот торт. Вот уж действительно, на вкус и цвет - товарища нет.. ((( + При том, что я очень люблю сгущенку и орехи, торт мягко говоря разочаровал. Орехи сырые и их действительно много, вкус получается странноват. Может. если б они эти орешки обжарили, то было бы вкуснее... Коржи тугие, кусок торта доежевывается с трудом (. Доела первый кусочек и поняла, что больше никогда не куплю этот торт. Торт "ниочем".Самое интересное, что я угощала им гостей. 7 человек тоже не испытали ни малейшего восторга(((. И это за 96 гривен. ((( Если этот торт, для вас как наркотик, то, наверное, у меня к нему иммунитет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирог с заварным кремом и миндалем с новуса [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот 100%-но, безумно вкусно, сегодня попробовала Уж насколько я переборчивая в сладостях, но это наслаждение какое-то.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение