Вкусный торт, есть такой?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык на рекламу никто пока не повёлся, а вот пожрать - активно обсуждают....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, присмотритесь к другим видам тортов этой ТМ. я тоже раньше считала, что вкуснее Рошена только Рошен) а тут в гости с таким тортом заявились..ии вкусненько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А купальный сезон открыли? Сейчас водичка хороша... Полчаса поплаваешь, можно торт целиком съесть, нигде не осядет :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы наверное бисквит любите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, вот торт испеку и пойду открывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Сильпо же торт "4 встречи" мне очень нравится[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю Сильпошные Эстерхази и Моцарт. и Рошеновский грильяжный. и как раз черника со смородиной, да земляника в разгаре. а клубника и черешня как-то не очень в этом году() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я всеядная, в обычное время... это вот сейчас я такая вся загадочная и противоречивая :) самой от себя тошно, но радует, что ненадолго :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это исключительно зимний торт, летом не могу такое кол-во крема и сгущенки поедать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз нет ) сама удивляюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про эти же сильпошные . моцарт случайно не вишневый? может это я о нем нежно вспоминаю?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот черника, откуда она? муж категорически против покупки, вся, грит, северная... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же один бисквит и крем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я летом его не ела, зимой как раз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я тоже [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз... но уже столько ее съела, всё ок...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он шоколадный () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наедят ...., опомняться, а тут я из кустов :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как раз нет" - это я к тому, что не могу сказать, что люблю бисквит, но торт понравился )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, Душечка, этот вишневый, о котором я думаю лежит всегда с эстерхазями рядом:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тогда идите через пешеходный мост... я-то табуреточку увижу, помогу :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черешня еще во всю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и я хочу Монастырскую избу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть он мне приснится :) За целый день: горсть вишен, полторы редиски...сил моих нет... буду хоть во сне есть :)))Спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя любовь из покупных Киевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение