Вкусный торт, есть такой?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вкусный торт, есть такой? Интересует из покупных. :)Большое предпочтение с вишней, но не критично. Какие едим, Девы? Две недели умираю от желания, а с визуализацией не вяжется, просто вкусный хотца. И что вообще там, вкусного в Киеве на сейчас? Черешня уже всё?У нас тут всё консервативно - яйца - 8 грн/дес, молоко - 20 грн/3л, творог - 30 грн/кг, картоха - 10грн/кг, черешня/клубника отошли, сейчас смородина/малина. Спасип :)И чтобы два раза не вставать, буду в Киеве на недельку, если кто созрел ребёнка обучить велосипедной езде, с понедельника по пятницу - любое время, любой район. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой фаворит нынче - "Прага" (кондитерская "Сильпо"). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монастырская изба, но у меня мама ее печет, покупной и не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он только один такой вкусный, их производства? Мы его зимой частенько брали, вкус помню...не...не хачу :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевский Рошен я неизменно люблю + одно время он вроде портился, сейчас опять хорош, как по мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БКК Грльяжный или Барвинок. Это те, что я пробовала пока+ в Грильяжном орехов очень много. Сверху шАкАлАт и вкусненькие! цветуечечки 3 шт.Барвинок - влажный бисквит.А, еще Пражский их ела. Тож ниче так.Но, увы, вишен ни в одном не наблюдается.Черешня еще есть. 30 грн. в среднем у нас стоит. клубника - не айс. Смородина-малина и пр. - валом. Картофка тоже по 10. Кабаки - 6.П.с. тоже торта хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который, как из рулетиков маленьких сделан и с вишнями? Брали в 2005 году в Кишене, слишком много теста и оно грубое. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте новый рошеновский с вишней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм... торкнуло :) вот удивительно, сколько я их ела, а каждый раз они неуловимо разные. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он) только его делать самому проще простого) тогда и тесто тонкое и много вишень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грильяжный тоже люблю, будет кандидатом :) Спасибо, надо на рынок вырваться, черешни я не наелась :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас полдня поездкой будут заняты, увы, только готовое брать. Но идею подхватила, есть с чем поработать, спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно влюбилась в торт БКК, с незтейливым названием "грецький горишок" - прямо неделю без него не могу прожить))) правда он без вишни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а вообще, так нельзя ....теперь и я торт хочу...а на улице лето...пляж(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вкусный и много орехов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БКК Грецький горішок. Познакомилась с ним лет 6 назад, мужу брала на ДР на работу - Киевский остался, а этот заценили все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такого . Нет. Нет. Нет. Нет. Неееееееееееет. ( человечнее надо быть, заводя такие темы)...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела фото, почитала отзывы. Не, ради 5 вишенок не буду :) "Смотрится тортик очень красиво - 5 вишенок, шоколадные листики, кремовый узор... А вот вкус лично для меня стал разочарованием. Бисквит слишком "плотный", вишни практически не чувствуется, крем жирноват... Итог - не то, чтобы уж совсм плохо...Скорее просто банально никак. И это за 9,6 евро (в фирменном магазине). За эти деньги можно купить тортик и поинтересней - и "Рошеновский" в том числе!"[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Сильпо собственного производства с вишней - не оч сладкий, не оч кремовый, не оч много коржей - все как надо. ну и вишня присутствует. опробовано не раз, все живы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с пляжем? С тортом не пускают? :) Две недели питаюсь подножным кормом, только вишня лезет. Похудела кг на 10, так точно, могу я себя побаловать... :)Вы тортик на тарелочке поставьте на табуреточку и глядя на него 50 раз пресс, 25 раз отжиманий. Следующий кусочек - второй подход, третий не захочется :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусный слабо сказано, какой-то тортовый наркотик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой ключик, тот же Рошен - я совсем недавно его попробовала, пока он у меня в любимых ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусный, но не то :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нет, значит нет. накромсаем окрохи :) У меня скрытая реклама :))))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже только похудание закончила))) а тут такой соблазн...ммм. возьму значит на пляж торт и табуреточку))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение