Вкусный торт, есть такой?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я только недавно позорно прозрела, что можно делать на заводе вкусный пражский ну вот такой, о котором не нужно думать - лучше напрячься самой, все равно по деньгам то же.Пражский Рошен. Я-то раньше только БКК пробовала и закрыла для себя вопрос по заводским и чп-шным пражским.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотите в наше село, добро пожаловать. Переночевать/покупаться/поплавать/покушать есть где и что. Скоро грибы пойдут. Рыбалка есть. В лесу зайцы, лисы, косули - это что мы видели :)Дорога простая, не больше 150 км :)Вот только эта автострада портит картину, но дальше дорога с большими обочинами, до Пирятина - хоть горошину катай, гладкая. Это мне так видется из окна машины. Я только по лесу в этом году катаюсь :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же, только из печени вкусный :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит многообещающе В) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю. + * уговаривает себя* Я не вижу эту тему, я не вижу эту тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эклер - это с заварным кремом? У меня свекровь такие вкусные делает.... Они такие страшненькие, но вкусные...При случае, попробую. Спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама себя не заставишь, кто поможет? :)))) Салат с кальмарами - вкусно, безкалорийно, полезно, питательно :) с домашним яйцом, свежим огуречком, лучком сочным и сметанки туда вбухать ложкой столовой. Но сверху сладеньким притоптать обязательно! Хотя бы мороженкой :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моцарт в Сильпо, Капучинно Рошен [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно, с прекрасным заварным кремом. Шоколадом политы. Очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сладкий, имхо, не смогла есть его[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкуснее, чем свежие БКК? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намного, поверьте. бкк мне не нравятся вообще. Там и крем то не заварной. Кстати, добавлю, ТМ называется Nonpareil Premium.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вдохновили :) надо свекрови заказать :))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки. Так красиво описали.+ У меня в мыслях есть полтавщина - сорочинцы и окрестности.))А у меня в этом году только асфальт получается. В будни - b2w. В выхи даже к водоему асфальт. Завтра на дачу после райда и тоже асфальт. По лесу меня очень сильно расколбашивает на кочках - спине не гуд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капучино для меня сладкий, а Прага Рошен понравился новый м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йогуртовый "Лесная ягода" Есть в Фуршетах. Обалденный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала. Хорошо, что я уже наелась на сегодня кабачков))) Рыскал просто. Мне хлеба не надо - кабачки мне давай. В любом виде и побольше. Попробую приготовить такую закусок тоже. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в упаковке продаются или по-штучно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В упаковке по 6 штук, прозрачной, обернут широкой лентой на которой написано Nonpareil Premium
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Прага Рошен - обалденно вкусно 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так он новый?:) а я думала, что это я туплю)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, сама любитель кабачков .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите от одного произвоителя, у него один рецепт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салатик такой конечно зачетный. Но так, как я сегодня проплыла 1 км, пару шоколадных конфетюль себе позволю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение