Вкусный торт, есть такой?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

орехи... миндаль соленый или фисташки... можно даже фундук или мускатный. и сушеные папайи, ананасы и пр...ерундень. Оу, Любимов, в шоколаде. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же ж не заменит торт)) Когда хочется торта, то хочется именно торта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вишней - Рошен cherry queen, мне понравился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из покупных, я могу есть только тарт с голубикой из "Сельпо" (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно рецепт? там молоко нужно? Вишню только собрала, может и я на что-то сгожусь :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те у меня под сомнением, а этот точно правильный :) Ишь, сколько деток :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не хочется... Хочется помидорки бочковой :) Или антоновки...:)Можно ещё арбуза или ананаса. Но и это быстро пройдёт. Жду рецепт :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не перечитывала,может и рекомендовали.Торт "Пьяная вишня" кондитерская магазина Абсолют на Г.Днепра.Это чудо.Там вообще вся кондитерка очень вкусная.Пирожное картошка (только свежая) как домашняя,и коньяк чувствуется и орехи.Про свежесть изделий именно в кондитерской пока не обманывалиЧего нельзя сказать о мясном и рыбном отделе.П.С.Хлеб пшенично-житний воооооще вкусняшка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) будем в тех местах, навестим [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто там пирогом хрустит, я отсюда слышу :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галю, вы такая балувана)))+ мож Вы тойво.....ну этойво....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм......детки не показатель. Но соглашусь, он с нами, а не с НИМИ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу издевательки))) пошла есть кабачки))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это природа так действует :) Всё может быть, скоро узнаем. Но как-то рано ишшо. Так что с рецептом? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та еще никто не хрустит, то в печи дровишки потрескивают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт в архиве не могу найти+ молоко не нужно.сейчас накнопаю с бОмажечкиВишню туда тоже можно засыпать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кабачки как? Может я тоже хочу? Я жарила кружочками тонкими, выкладывала на тарелочку. Слой намазывала майонезом, посыпала густо чесноком, мелко порезанными петрушкой и базиликом, и тертым сладким яблочком. Хачу! Но нет яблока и базилика, майонеза, поэтому делать не буду. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас только кабачки для ужина в духовку поставлю с грибами и бри. Рецепт есть в ПП))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я сейчас в ККЛ поисчу, не надо мучаться :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто кабачки с лисичками на сковородке, минимум масла, травки разные)) стараюсь не есть майонез, дома не ем, а то взрослею и ширею)))ну и тортики тоже стараюсь))Я хочу шашлык, или овощи гриль, или рыбу на костре. Хочу природу и костер))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он? Автор: Ronda Дата: 09.04.2014 19:23Пирог от кротихичудесный рецепт, который я пользую круглый год+в рецепте пирог со сливой ( половинки),но я в сезон делаю со всем: смородина, вишня, абрикос, смесь ягод, но НЕ яблоки, не будет влажной сочности пирога.зимой - с тем же, но замороженным.Быстро, дёшево, обалденно вкусно.Итак, рецепт:3 яйца взбить с сахаром ( в книге 1 ст, для меня это гликемическая кома, я делаю полстакана) , туда 0,5 пачки мягкого маргарина, 1/2 стакана молока, гаш. сода, ванилька, мука . Муки - сколько возьмёт :))))) стакана 1,5 мож, тесто как на кекс, густая сметана. Я миксерю.сразу уточняю, у меня три мужика, я увеличиваю порцию до 4 яиц, пачки м-на и 2/3 ст. молока, нормально выходит .тесто в форму , сверху ягоду -фрукту, а сверху делается масляная крошка : кусочек масла грамм 50 из х-ка , перетереть с 1-2 ст. л. сахара и 1-2 ст.л мука, корица. Тоже можно миксером перетереть это всё, добавить муки, если не будет сильно крошкой. Сверху на ягоду всё высыпать.печь минут 30.великолепный пирог.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит неплохо, у меня даже вагусики в животе заквакали ) А я хочу теперь голубцы. Мамины. Хорошо ж мечтать о еде, точно зная, что ее или нет, или не сьешь :))) И тихо так таешь :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибо за тему!) Теперь ехать за тортом и есть его на ночь, не надо Но захотелосьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да. Спасибо. Он)) Только я ошиблась, есть тут молоко. + Гы, а я сделала без молока, но со сметаной. Мне надо было утилизировать 0.5 пакета сметаны - тоже норм пошло)). И не соду гаш., а разрыхлитель теста положила. Да, и яиц положила 5)). А так рецепт Оли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу :) а мне захотелось кабачки, баклажаны, помидорки, лучок и бурячок запеченые в духовоньке. Урааа!!! Мне что-то захотелось :) Кто бы сделал.... :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение