Услышать Донбасс:

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мда, информвойной это не назовешь ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего?) Я вообще-то под вашим постом это писала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чей канал у нас айСиТиВи? + думаете, тоже все фейки на видео?http://censor.net.ua/video_news/290799/vy_bandery_teper_nam_po_jizni_doljny_na_ivanofrankovschine_volontery_otkazyvayut_bejentsammujchinam?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинчука вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услышали Донбасс - теперь бы расслышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь бы выжить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая информвойна? вы что - это все реальность, вчера мне свекровь (20 км от Краматорска) очередную порцию поноса лила по телефону в сторону Украины, Порошенко, хунты и прочего - женщине 57 лет, а в голове - дерьмо, у нас была много раз, но мы ей враги и все, что на 10 см западнее Донбасса - ужас и она это НЕНАВИДИТту же песню поет моя сестра в Лугандониитетя и куча знакомых П.С. Как я их всех.....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не кажется, что сейчас более важным было б обсудить, что выбора в ВР хотят отложить до весны 2015?! Или что пошла уже 4!!!! " неделя" перемирий?? что последняя такая была объявлена 16 июня после РНБО, что+ Граница закрыта, а танки едут, что ВСЯ Донецкая область без воды- вообще никаой! Подвозят машинами! Что деньги как не прходили чере казначейство- так и не проходят, гос закупки стоята это в том числе и инсулин, например, что Славянск на пороге вспышки холеры, за Славянском поползет дальше.... Вам в голову суют такую же ВАТУ....Семенченко еще пару дней назад написал:16 июня на заседании СНБО президент Украины Петр Порошенко заявил о возможном прекращении огня на востоке страны в качестве демонстрации готовности к мирному урегулированию конфликта.По мнению командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко, чьи добровольцы воюют с террористами на востоке Украины, подобные заявления могут означать начало переговоров с сепаратистами. Об этом Семенченко заявил в комментарии Gordonua.com."Прекращение огня, чтобы "дать возможность террористам и сепаратистам сложить оружие". Зачем? Если человек хочет сдаться, он может выйти с белым флагом и его никто не расстреляет. Не вижу логики, у меня очень большое опасение, что сейчас потихонечку начнутся переговоры и бандитам на востоке Украины предоставят статус и гарантии. Фактически это означает, что вооруженная сепаратистская хунта закрепится на Донбассе. Надеюсь, Порошенко, который еще далеко не исчерпал свой кредит народного доверия, развеет наши сомнения. Мы действительно постоянно опасаемся подвоха от власти", – сказал Семенченко.По словам комбата, опасения усугубляются еще и тем, что в Украине развернулась пропагандистская кампания по дискредитации жителей востока."Обратите внимание: заявления властей сопровождаются очень серьезной информационной кампанией, в ходе которой беженцы из Донбасса представляются исключительно как алкоголики, скандалисты, трусы, как люди, сами виновные в собственных бедах. Но ведь это неправда! У меня, естественно, возникает вопрос: для чего это все делается?" – заявил Семенченко.Война на Донбассе. Онлайн-репортажКомандир "Донбасса" отмечает, что пропаганда о жителях востока рассчитана на западную часть Украины. Возможно, подчеркивает Семенченко, это делается для того, чтобы люди легче восприняли возможное отделение Донецкой и Луганской областей."Это не просто сообщения, это огромное количество телесюжетов, сообщений по радио, статей в печатных и электронных СМИ. Очень много людей, судя по Facebook, согласны с моей позицией. Подозреваю, что началась пропагандистская обработка с учетом менталитета западных жителей Украины. Им постоянно рассказывают, что в АТО гибнут только военные из западных областей (хотя на самом деле это не так, очень много погибло солдат с востока Украины). Подозреваю, это делается для того, чтобы люди легче признали отделение Донбасса. Очень надеюсь, что я ошибаюсь", – подытожил Семенченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кажется, я уверена в этом.Но с кем? Обсудить? Ну давайте обсудим, выносите отдельной темой Пороха пригласим на наше обсуждение? На Майдан пойдем, героев привлечь к защите?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львеныш, не в обиду Вам, ничего личного, о Вас переживали и переживаем, но пролистайте тему.... Мы не только о телеке, так что о вате в голове повремените, мы умеем делать выводы и от личных встреч [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне в Николаеве сказали : "У нас тут тоже начиналось, да мы их решительно турнули" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно. И мои запорожские родственники на блокпостах свое отстояли. А эти под колеса БТРов кидались, орали - Раша, спасай [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда у вас четвёртая неделя перемирия???????????+ было перемирие на несколько часов на этой неделе, дабы смогли обменяться пленными и забрать трупы....Всё....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть, подковерных игр всегда было много, а нынешний президент еще и большой мастер в этом деле.Но среди всех моих знакомых оттуда никто не хочет жить в Украине. Может у меня выборка неверная, но вот так:((Вот из свежего: А что нам дала Украина? При Союзе были заводы, фабрики, техникумы, училища, шахты и куча работы. А при Украине ничего не осталось. Хотим в Союз, то биш в расею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они были в расеи? я сама оттуда родом, там все мои родичи... там, в российской глубинке, уже нет училищ (сократили), заводы ДАВНО сократили-закрыты, работы - НЕТ! люди ездят вахтовым методом в Москву (кто охранником, кто кем...) есть только торгаши? покупают друг у друга - так и живут (читаем - выживают). Вот это - реальная правда большинства российской глубинки. Или наши на востоке думают, что им вторую Москву или Питер сделают? ню-ню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, ведь местные шахтёры прекрасно знают о + том, что произошло с ростовскими шахтами....и российские шахтёры как раз и работали на украинских шахтах, ибо у себя работы не было..... какая такая Россия??? чё они там думают??? ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чём вы говорите????? ((((( какая радость?какое отделение?наши дети и мужья там гибнут, чтобы этого не произошло....но что может сделать армия против народа, что? вы сами говорите, что никто не хочет в Украину....разочаровались?????????????????????? но у нас взаимное разочарование..... или вы считаете, что возможно за неделю всё там разрулить при такой поддержке населения?Да, для меня лично вина Донбасса очевидна, но всё можно исправить, если есть кому. Кому? Когда? Вы уехали и уже бубните, что всё плохо, что не хотите в Украину..... Как там навести порядок, если такие настроения??? Стреляют - плохо, не стреляют - плохо, Турчинов - хунта, Порошенко - снова не то...что надо дончанам, чтобы наладилась жизнь? ДНР ? - это утопия. Россия? - это сомнительно. Украина ? - вы же и не хотите....что вам - восточным - надо???? Услышать вас? Услышали. Услышьте теперь вы нас. И скажите внятно: что вы хотите.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы Оля, правы, я уже забебалась слышать своих родичей, это клиника у меня вся родня почти там в ДНР и Лугандонии,УРОДЫ!!!!Не хочу их больше слышать:типа наша армия = ГЕСТАПО для них и все!Украина - самое страшная на земле странаРоссия - рай (но никто там не был со времен совка!!!!)[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете, что причина закрытия границы в этом? :)) и речь ведь не об этом, а об обобщенном отношении к огромной массе людей. разницу чувствуете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуххх ....я понимаю ваше состояние.... выдохните и ещё раз прочтите, плиз...+ я вам ни в коем случаю не тыкаю куда вы уехали, более того, когда вы думали: ехать или нет - я вам тоже говорила: езжайте. Вы были в дороге, а я думала о вас- чужом мне человеке - как вы там, как едете, всё ли хорошо, я ( как и многие здесь) молилась за вас, чтобы всё сложилось для вас удачно. Но вы ищите подвох в словах там, где его нет и близко.....Убрать бандитов с улиц..КАК ???? Как это сделать реально быстро и безболезненно, если поддержка населения весьма зачотна...Как сделать воду и свет, если ТЭЦы, водоканалы все простреливаются. КАК ????????????????? Ваша боль - это наша боль. И потому, что это таки одна страна, и потому что жаль до ужаса людей, и потому, что НАШИ солдаты там гибнут. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение