Услышать Донбасс:

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да при чем здесь закрытие границы к плохим или хорошим россиянам? :))) летели два крокодила, называется... + граница закрывается по другой причине. Это вообще не к этому, зачем приплетать сюда закрытие границы? Закрытие границы никак не зависит от того что думают или как думают рядовые россияне, сколько там "плохих" или сколько там "хороших". Потому наличие плохих или хороших россиян не может быть аргументом в вопросе закрывать или не закрывать границу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шахтеры и не поддерживают сепаратистов. Во всяком случае официально. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ.... не, не прочли))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как :))) это похоже на: "соседи купили собаку, может нам не учить английский?" :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, официально - да, не поддерживают ( пропустим мимо внимания их митинги а-ля "Мы за хз что")+ но !!!! я не знаю точно % шахтёров в регионе, полагаю, он существенен.Так вот: шахтёры, их жёны, взрослые дети, их родители.... Если бы шахтёры не поддерживали эту хрень - фиг бы кто из жён или отцов там бегал с флагами российскими..... Делаем вывод : они-то типа не против, а кто ж там митинговал да воюет????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нашей беседе + http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/21/103904/не захотели - прогнали....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Страна радуется - рабству конец..." - ох-хо-хо, вроде взрослый дядька... Посыл понятен, но с такими тезисами он имеет мало шансов на то, что к нему прислушаются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо конкурс обїявить, сколько раз в этом видео звучит " вы работете на совЕцком") а ваще, я так и не поняла, хто там шо хотел и чем закончилось[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписываюсь() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они не собираются ни к чему прислушаться, им нужно блюдечко и голубая каемочка их нужно уговаривать, ублажать, а они НИЧЕго не признают, там ступор и величие, и отсутствие мозга для размішления у многих (90% так точно),у всех как под копирку одни и теже фразы и стена непробиваемости[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я! даже бы им все на дорогу скинулись, так дешевле и меньше нервов и смертей, что самое главное! Так, блин обидно, но у ехало в рашку - единицы....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? я б не скидывалась, еще чего, на них бабки тратить а вот коридорчик организовала бы, но только с одной целью, чтоб не свернули назад[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крошка, а это Вы пишете или Ваш аккаунт взломан??? что-то у меня когнитивный диссонанс от некоторых Ваших постов в этой теме по сравнению с тем, что Вы писали раньше ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о таком подумала!!!! Да! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и паспорта украинские сразу забирать для надежности [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончилось ничем, бо харьковчанам те сепаратисты до ...опы кари очи )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение