Услышать Донбасс:

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

другие области не поверили,- значит они хотели в это поверить. - тв то же, инфа та же. легче всего искать виноватых сверху, я же думаю, что почва там весьма благодатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это предупреждение типа: не все йогурты одинаково полезны. я сама недавно в маршрутке столкнулась с такой теткой, так что верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть1110000000000 напишите))))) Каждый имеет свое мнение.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о сострадании прежде всего,а если не получается или не хочется сострадать,представьте что вы в трусах с детьми без мужа и дома. Или представьте эти обстрелы и гул самолетов ночью.Я будучи маленькой,грома так боялась.что сложно передать это словами,а там война. Я не буду спорить,каждый в этой жизни идет своей дорогой,я иду своей.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это тенденция. Из собственной выборки- не менее 30% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж им не сострадает, очень жаль людей, которые оказались в этой ситуации!!! но когда протягивают руку помощи, а в лицо плюют, то это понимать и за это прощать, уж извольте не получится!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс лимон() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу им сострадать, тк это с их подачи все и произошло что их к этому привело - алчность, глупость, невежество, власть итд - это не оправдание, , жалости они у меня не вызывают. у вас сильно вызывает жалость идиот, который взорвал многоквартирный дом, сам лишился квартиры и теперь плачет? - у меня нет, вот такая я ужсная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам плевал? За что Вы их не собираетесь прощать? Именно их? За то что так сняли и так преподнесли это видео? Автор: Nora79 Дата: 20.06.2014 15:42так кто ж им не сострадает, очень жаль людей, которые оказались в этой ситуации!!!но когда протягивают руку помощи, а в лицо плюют, то это понимать и за это прощать, уж извольте не получится!!!!Nora79,Вы их не собираетесь прощать? А в чем их вина именно перед Вами? Вы им хлеб и соль дали или угол в соей квартире и они Вам плюнули в лицо и в душу? Кино сняли хорошо.убедительно.Еще на Россию гонят,да у нас хавают еще похлеще России все что не показывают.Извините,но я не знаю что еще написать,я все написала выше.Если кого-то я чем-то обидела,не умышленно,извините.Больше мне нечего написать.Всем всего хорошего.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нигде не писала, что именно я не прощу, лично передо мной их вины тоже нет. Но они убежали не в Россию, они остались в Украине, получили убежище в своей же стране,, и продолжают поливать грязью людей, которые им хотят помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она просто урод и ++++ А по теме, совершенно очевидна психология этих людей. Им все должны и все кругом виноваты. Из этого и следует неспособность испытывать благодарность. А моральная и умственная ущербность порождают гипертрофированное чувство соб. достоинства (хотя это слово трудно писать в таком контексте) и собственной значимости. Где больше всего орут "ты меня уважаешь? ты шо меня не уважаешь?" - в кругах близких к маргинальным. И больше всего говорят об уважении к ним самим те люди, которые просто неспособны никого уважать. Неспособность уважать других и испытывать благодарность - это своеобразные маркеры культуры человека и вообще населения. Почему они такие и что это не их вина - другой разговор. Может и чикатило не виноват, что стал таким, но от этого никому не легче. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и то верно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, почему-то полосатые сейчас мутят не в Одесской и не в Запорожской области. Интересно, почему? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или виток, или люди начали задумываться о неоднородности общества и причинах АТО именно в этих двух областях [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы думаете, приблизительно с какого периода их взращивали там? И почему именно там? Уголь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обобщений в стартовом посте. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а мы на виде видим не "жителей ЮВ областей"? Это фейк, хотите сказать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) лично к вам относится "тащит подобную хрень постоянно" + а фраза про обобщение это про общую тенденцию на форуме. апд. ...Хотя... "Согласна теперь с мужем, это отдельная территории с совершенно особой общей психологией населения" - это же ваша фраза про беженцев с Донбасса?http://www.likar.info/forum/readall649266.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Грустно это осознавать - самые близкие родственники там.. но все, что вы написали - верно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неоднородность формировалась не один год для опр. целей (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так много букв. И все мне.Спасибо конечно, но я не киевлянка. По теме: я не совсем с Вами согласна, но спорить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение