Услышать Донбасс:

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Услышать Донбасс: http://ru.abzats.novy.tv/video/52964/Tihaya-nenavist-ili-bezhency-byvayut-raznye-Abzac-19062014Как это??? "Мы стояли против украинских солдат, муж от них защищал наш край, я его привезла сюда, а в Украину мы уже не хотим". При этом сидя в Харькове на полном обеспечении. Как это???Отдельно видео не "снимается", вдруг у кого-то получится...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уже нашла в Ютьюбе ((( https://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А_ХРЕ_НЕТЬ простите мой французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темнеет в глазах, да (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так красившенько пожалейте беженцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела это вчера-слов нет(( дармоеды/сцыкуны/ лодари(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня пугает эта ассимиляция (( И указание трудоустраивать и садикошколоустраивать их в первую очередь. Это поощрение такого поведения ((( А не помешало бы пресечь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я не смогла)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке...! :-( ...кормят их на убой тут...! Млин, билет в Россию и пусть их кормит она!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это то, о чем я всегда говорила, и то, о чем мне многие говорят - это неправда и я согласна с журналисткой, нахер таких граждан[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Вопрос - люди так будут списывать на "шок" и пускать впереди себя в сады, школы и кормить их, жалеть? А ЗАЧЕМ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня беспокоит другое, что сейчас они в России будут получать рос. гражданство вчера распорядились уже о том, что беженцев принимают по упр. схеме, при этом укр. гражданство у них останется.В Крыму та же ситуация, конечно, но там люди в своих домах и никуда ехать не собираются. А беженцы рано или поздно возвратятся. И будет снова огромное кол-во людей с двумя паспортами и рос. гражданством на украинской земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера почитывала севастовольский форум - абсолютно идентично ругают точно таких же "беженок"-здоровых мужиков при этом подозревая их в том что они просто "нашару на море приехали, а за свою донецкую землю воевать не хотят - хотят чтобы за них Россия воевала. и вообще, может они в душе бандеровцы."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен. Сколько не говори " сахар", а во рту сладко не становится.Они чужие нам люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди без корней, как перекати-поле. Грустно и мерзко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Обязательства страны (+) к своим гражданам, страна обязана их вывести, нравится нам это или нет.Но беженцев из Крыма принимали обычные граждане, из Донецка многие не готовы и не хотят.Увы, мы (народ) будем оплачивать их пребывание в Украине , даже если их мужья воюют против нас. Главное правовое урегулирование статуса боевиков и меры и уголовная ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме слов Фарион, насчет генетических уродов, в голову ничего не приходит по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мы создали Италию - теперь надо создать итальянцев" - лозунг итальянского Рисорджименто. Чехи тоже проходили этот этап. И нам суждено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так, я настороженно отношусь к СМИ и ТВ..+++ с учетом того, что украинская пропаганда тоже процветает, но менее жестко, чем в Росее.ИМХО, принять во внимание....Хуже будет для нас и страны, если мы начнем ненавидеть Донбасс так же, как Россию.... Пока им не дадут возможность чуть лучше жить, ничо не будет...Восспользуются или нет, это время покажет...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. все верно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в украине нет двойного...или так или нет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах таких! чемодан, вокзал,Таганрог. Надо беженцев на лояльность проверять! Здоровые лбы сидят на всем готовом, [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше удивительна радость, с которой вы бросаетесь на такие "пирожки" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто говорит о ненавидеть? Но даже ребенок знает, что за хамство и неуважение полагаются определенные ограничения. А никак не порция мороженого [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение