Услышать Донбасс:

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как раз и поясняю, и в предыдущей теме поясняла + дуру и истеричку можно найти и в Киеве, и во Львове. Можно найти истеричку, которая будет кричать: "Жечь Донбасс напалмом!", причем на камеру, эдакую "солдатскую мать".Можно найти такую, которая будет кричать: "Хохлы сожгли меня напалмом!"Может, она и житель восточных областей (Юг не трожьте, он-то тут при чем?). Может, она и не житель восточных областей. Но такие видео регулярно снимают и распространяют: неадекватные беженцы громко, показательно, на камеру ненавидят Украину. Это неспроста, я думаю. Это и есть информационная война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один ответ на Ваш длиииный пост не могут любить свою страну - пусть валят в ту, которую смогут любить. А не тащат кусок земли с собой. И благодаря именно этим дурам которые "и муж стоял, и мы стояли, с детьми. войска в ... не пускали" это все и происходит. КТО ИМ ЛЕКАРЬ??? Да, и еще тем, кто в это время сидел дома, выращивал помидоры и дрессировал собачек, думая .что их все это не ксаается.любимая сказка: Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку и рассказала об этом курице, овце и корове. Они ответили:"Мышеловка-твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет!"Но так случилось, что в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Во время болезни женщине приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтоб накормить тех, кто приехал навестить больную, закололи корову, чтоб накормить гостей на похоронах, когда женщина всё-же умерла. Все это время мышь наблюдала за происходящим и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в Запорожье мужики готовы воевать знакомые говорят: пусть только сунутся. Они там все оговаривают: что если...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не абзац а ПИ.ДЕЦ! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю (( Великие стратеги [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) милая Амфора, у вас снова в голове каша.... + безусловно жалко людей. Очень жалко. Даже несмотря на то, что ОНИ махали флагами, орали "Путен -ай лав ю" и бросались под БТР, когда всё можно было закончить мирно.Даже несмотря на то, что они молчали, когда уже начали наедаться терроризмом.Даже несмотря на то, что они оказались Не украинцами, хотя по паспорту и по национальности-уверена - большинство украинцев...но то таке....Мне страшно жалко тех людей, вынужденных уйти со своих городов...но ...Объясните мне - умственно отсталой- а в чём интерес правительства???? каков их прозрачный план, ибо я его не могу рассмотреть....Почему - отдали Крым? - тратят миллионы миллионов на армию? - заведомо идут на конфронтацию со всей остальной Украиной, хоронящей своих мужей и сыновей? - ищут помощи по всем миру? - зачем правительство Украины подтянуло к своим границам армию России? - зачем правительству у нас чеченцы-головорезы? - почему ВЕСЬ мир , кроме Венесуэлы -Кубы - Армении видит провокатора в ситуации Россию, а не столь хитромудрое украинское правительство? - почему Россия подставилась под санкции? Ради Порошенко?????Ответьте мне, плиз.....Может вы и правы, я соглашусь с вами, если увижу внятный ответ .( только не давайте мне ссылки на чужие ФБ)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, что не поленились. Да, моя. Вопрос большинства ((( Это как с рашкой - есть нормальные, но их критически мало, вот мы за перекрытие границ. Хотя там же есть хорошие люди - может, не перекрывать границы?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю напрасно Вы так уверенны за другие области, скорее всего там вовремя договорились, с тем же Кернесом например и подобными. Вовремя перестали там вещать пропаганду про благодать в Раше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы только в СМИ это слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если восстановить причинно-следственные связи все станет на свои места, а так одни эмоции. Сначала восток хотел для себя судьбу Крыма. Они решили, что Пу возьмет их к себе, как только они продадут свою родину на референдуме. А получилось, как в том анекдоте про охоту, когда кабан не пришел:))) И сколько они Пу не звали, сколько флагами не махали, а в ответ....Почему-то когда они говорят, о том, что украинская армия уничтожила их дома, напрочь забывают все то, что было до того. Они не хотели Украину в качестве Родины, они лишились всего.Мне жаль только ту часть востока,которая вменяемая. Вот им и нужно помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте!Не передёргивайте!Когда мои родители не могли заработать денег в Киеве-умотали в Сибирь+ Не сидели на жопе,в своей квартире,нищими-"Тут всё моё!",а поехали в никуда,сопли морозить,жить с буржуйкой вместо отопления,не жрать ничего,кроме хлеба и молока...И с детьми:7 и 12 лет.Со школ посрывали,столичных между прочим.А не звали "рассею"помочь...А эти гады-столько лет живут в Украине,а ,бл..ть,"Я не понимаю украинского!".Зато,с...ки,матерный отлично понимают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не только в телеке, увы ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кротам очень тяжело понять то,что происходит у Дюймовочки,им проще понять то.что думают жабы...))) Почему- отдали Крым?Я разве что-то писала о Крыме ?Или вы решили все в одну кучу на меня свалить?- тратят миллионы миллионов на армию?- заведомо идут на конфронтацию со всей остальной Украиной, хоронящей своих мужей и сыновей?- ищут помощи по всем миру?- зачем правительство Украины подтянуло к своим границам армию России?Странный вопрос. Похоже каша в голове у Вас с таким набором вопросов.- зачем правительству у нас чеченцы-головорезы?Я и об этом тоже писала??????????????Или Вы опять все в одну кучу?- почему ВЕСЬ мир , кроме Венесуэлы -Кубы - Армении видит провокатора в ситуации Россию, а не столь хитромудрое украинское правительство?Откуда Вы знаете что мир думает ?Из новостей?))))))))))))То что вам показывают,это одно,то что они думают,это иное.)))И то что политики думают и то что они делают,не всегда одно и тоже.- почему Россия подставилась под санкции? Ради Порошенко?????Знаете,на глупые вопросы,есть глупые ответы.Ответьте мне, плиз.....Может вы и правы, я соглашусь с вами, если увижу внятный ответ .( только не давайте мне ссылки на чужие ФБ)Я не буду Вам отвечать на набор таких вопросов. Не вижу смысла говорить о том чего Вы не знаете на все 100% и чего я не знаю на 100% . Просто языком чесать,не вижу смысла и не имею желания. Я писала о том что сняли видео под заказ. Здесь совершенно иная тема и совершенно о ином идет речь. Если Вы не понимаете о чем я писала,что Вы поймете если я еще что либо Вам напишу? Простите,но я написала выше,что тратить свое время на споры,не имею никакого желания. Свое мнение я написала выше,а на другие темы говорить и что-то Вам доказывать не имею и времени и желания.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Зато,с...ки,матерный отлично понимают!" - Ира, это лучшее ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вас прёт....ну, как я и ожидала - ни одного ответа...ну...у Дюймовочек и мозг с горошину...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,я не отвечу Вам грубостью.Обойдетесь.) И прет, все таки Вас.)))) Потому как набор слов и не более.Как на съезде партии.Мы и то,мы и это.Мыльный пузырь и не более.))))))))))))Относительно горошины.Не надо всех судить по себе.))) Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. ))))))))))))))))))) А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. Валентин Пикуль. «Честь имею» [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не ответили грубостью. Блин, девы, вы чего, обе же умные, в отличие от... ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

— Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Очень мне нравятся эти слова. Если бы нас всех старались меньше понимать,побольше любить и кормить вовремя))))))))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша маниакальная привязанность к чужим цитатам показывает не вашу начитанность, а как раз ограниченность. Дальше носа не видете, одни штампы() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня привязанность к книгам с детства и в этом ничего плохого я не вижу. Я действительно очень люблю разные цитаты.Интересный факт: Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас. ))) Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.)))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душа моя, дык вы не думаете, вы просто постите чужие афризмы, чужие мысли....вы банально не хотите думать+ я не цитировала вас нигде, я написала вам список вопросов, дабы вы пояснили, в чём "прозрачность" козней правительства....Я честно признала, что по темноте душевной не вижу подвоха правительства ( какого, кстате, старого? нового?) , попросила вас пояснить, и что в ответ? - масса викицитат, которые любой пользователь интернета знает где искать не хуже вас....не утруждайте себя поиском очередных цитат, я сдуру ввязалась в диспут вами, заранее зная, что выхлоп - ноль. Всего хорошего вам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием не думала о происходящем,но увы не выходит. Я не знаю зачем мне в 101 раз здесь писать о том ,что одна власть сменила другую такой ценой. Какой именно ценой? Ценой Крыма и кровавых разборок на востоке. То что Вы написали мне, Ваше право. Время сложное,все заведены и морально истощены, да и не знаем мы друг-друга. Надеюсь что Вы поймете, что все это не стоит таких разборок чужого полета. Нам бы что-то хорошее друг-другу писать и поддерживать в это сложное время,а не выяснять кто о чем думал когда на восток танки отправлял. Все равно ничего никогда мы не узнаем.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень грустно, но это может быть правдой. Лежала на днях в больнице с ребенком, там пара с ребенком с Донбасса - в троем на одной кровати, уже 3 месяца. Сначала лечили ребенка. потом их город разбомбили, им некуда ехать. Их всеми силами не выписывают, хотя ребенок пролечен, кромят-поят за счет больницы, со-палатники подкармливают, вещи ребенку приносят. А разговоры они ведут подобные - какое говно эта Украина, и как здорово было бы "наконец-то освободиться"..Сколько волка не корми, а мировозрение не изменишь... [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение