сложная тема. еду к подруге

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, похоже на инсульт. Бабушка тоже заснула, тоже химия была, проверьте рефлексы: глаза. руки. Думали, спит, а оказалось, что был вечером инсульт, а ночью кома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть по факту и не инсульт, но явно страдают от расширения опухоли речевые центры... метастазы...что, в общем-то, оптимизма тем более не добавляет..... читаю вашу тему и сердце разрывается((((((не знаешь, что и сказать......горе...сплошное горе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( какая красавица. нет слов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это метастазы интоксикация у моей мамы тоже так было. внезапно начала говорить несвязно, потом просто звуки. отек мозга(( комадержитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

период какой прошел между несвязностью?? боюсь.. муж ее улетел в израиль за очередной порцией лекарств.. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, держалась пока там была.. вчера муж ее подвез меня к метро и я вышла из машины разревелась.. не позволяла себе плакать все эти дни пока была у нееужасно.....не знаю, как себя можно убедить надеяться на хороший исхол.. не знаю..она говорит, что устала. устала лечиться. устала бороться..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, моя Люба, когда почуствовала, что все, уговорила дочку уехать отдыхать...И умерла ..Только она в полном сознании была, разговаривали и она начаа задыхаться..скорая не успела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метастазы скорее всего... у бабушки так было. путаница слов, потом периодов и действий,прошлого и настоящего. затем трехдневное забытьё и всё... держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше суток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах