сложная тема. еду к подруге

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, похоже на инсульт. Бабушка тоже заснула, тоже химия была, проверьте рефлексы: глаза. руки. Думали, спит, а оказалось, что был вечером инсульт, а ночью кома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень похоже((( (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть по факту и не инсульт, но явно страдают от расширения опухоли речевые центры... метастазы...что, в общем-то, оптимизма тем более не добавляет..... читаю вашу тему и сердце разрывается((((((не знаешь, что и сказать......горе...сплошное горе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((( какая красавица. нет слов(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это метастазы интоксикация у моей мамы тоже так было. внезапно начала говорить несвязно, потом просто звуки. отек мозга(( комадержитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

период какой прошел между несвязностью?? боюсь.. муж ее улетел в израиль за очередной порцией лекарств.. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, держалась пока там была.. вчера муж ее подвез меня к метро и я вышла из машины разревелась.. не позволяла себе плакать все эти дни пока была у нееужасно.....не знаю, как себя можно убедить надеяться на хороший исхол.. не знаю..она говорит, что устала. устала лечиться. устала бороться..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, моя Люба, когда почуствовала, что все, уговорила дочку уехать отдыхать...И умерла ..Только она в полном сознании была, разговаривали и она начаа задыхаться..скорая не успела..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

метастазы скорее всего... у бабушки так было. путаница слов, потом периодов и действий,прошлого и настоящего. затем трехдневное забытьё и всё... держитесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меньше суток
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас