а вы действительно верите, что наша армия способна противостоять Российской?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какие розовые очки? какой народ радуется? может Вы нашу тему про оптимизм как-то не так поняли?страна в состоянии АТО - какие могут быть улучшения?И в остальном нам разгребать то, что "папередники" натворили еще долгие годы. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы совсем глупости пишите .... (( могу списать это только на сложность Вашего положения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали то что должны были сделать, но возможно вы совершили ошибку©.все сейчас плохо и не так, но иначе невозможно.я лично понимаю вас искренне, понимаю+ Что даже придурошный янык был для востока на данный момент не так ужасен как смерти, разрушения и война.назад ведь не повернешь, надо выходить с этой ситуации.я хочу мира и молюсь о нем.постоянно во мне борьба: Мол пусть бы тут хоть путин хоть херутин, только бы не гибли люди.потом разберемся.а потом сама же себе противоречу что так нельзя, что столько людей погибло и это не должно быть напрасным.и тут же снова - раз столько уже погибло, то надо остановиться и что бы не гибли лучшие.и снова по кругу.Давайте будем верить в лучшее.ни что кто- то победит в этой войне, а что война отступит.держитесь!вам тяжелее многих и не нам вас осуждать и укорять.мира нам всем![+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в России есть закон, что они должны защищать русских даже на чужой территории. А донецкие русские к ним давно вопиют и официально просят Путина ввести войска. Причем типа официальная власть после признанного Россией референдума. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но заметьте, никто из восточных в сторону россии и кривого слова не скажет , несмотря на то , что она кинула. Все равно укр. власти виноваты. А россия- это святое в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да и еще Полтава, кусок Днепропетровщины с евреем Коломойским? что-то слишком много прихватили -целое Левобережье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это пошлый пример, но, елки, титульная нация https://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw&list=PL2nXTIkcP7ZxeCQL7i5IcEkf611vgHcuW&index=21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечу ;) потому что я имею возможность знать об обратном [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное всех в ИЛ-76 загрузить и отправить в Луганск [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю о ликаре, тут ваших примеров нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это the best)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? все здесь есть, правда ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,это глобальная составляющая и независимо не от чего останется на всю будущую историю грязным пятнлм на донбассе - одни люди которые призвали войну в свой дом, безмозглые дегенераты, и те которые спокойно смотрели на убийства и пытки в сбу- в многомиллионном городе! не нашлось несколько тысяч людей которые бы снесли это сбу вместе с гиркиным..а теперь беженцы они, нац гвардия по ним стреляет, аяяяй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, "Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства."()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Способна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно способна. Но предателей у нас очень много и они сдают явки, пароли и тем самым подрывают дух людей и уничтожают тех, кто воюет.( .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, верю ещё в то, что наши дети, маленькие такие, а понимают, что у нас чужая страна забирает нашу землю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вчера смотрела по новостям. Львов, не Восток+ водитель выехал на встречную и врезался в автомобиль, 2 человека погибли на месте. Водителя покрывает милиция, он при власти и готовится выехать за рубеж. Ничего не напоминает? Что то поменялось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем правда+ в Россию народ едет массово. Очень много моих знакомых выехали туда. Вот только что, разговаривала с подругой, она говорит, что из Ровенек, уехала ее кума, говорит огромные очереди. Пропускают в первую очередь с детьми, а те кто без детей, могут стоять больше суток. Есть те, кто едет в Крым. Многие также едут на Запад Украины. В основном народ едет не по принципу, кто на чьей стороне, а туда, где есть родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))эт цитата, если быть точной) брат2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое наша армия? Что такое российская? Тут есть тысяча сценариев. Но...Те, кто сейчас в Луганске, это не российская армия. То, что боевики прячутся за спинами поварих, детей говорит об их слабости. Иначе вышли в чистое поле и приняли бой, чтобы не ставить под угрозу мирное население.Что-то подобное было в Приднестровье. Там месяцами в городах не было электричества и канализации. Никто не роптал. Выходили рыть пять рядов окопов в поле, с ограниченным запасом оружия. Это мотивация, когда ты будешь идти без оружия с подручными средствами на вооруженных людей. Как на майдане. На Востоке все не так. Там нет мотивации, так отношения в плоскости деньги-товар-деньги.Опять же, есть УНА-УНСО, значительная часть которых воевала в Чечне. И где была тогда российская армия? Не вышло?Да, есть коррумпированная Украинская Армия. Где командный состав умеет только употреблять алкогольные напитки. С этой точки зрения события в части Луганской и Донецкой областей это хорошая иллюстрация необходимости реформ. С таким соседом как Россия, Украина должна иметь боеспособную армию. В этом заинтересованы как раз все, от простого населения, до олигархов. Военные действия как раз позволяют узнать ху из ху.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.youtube.com/watch?v=KgZSsRwh6r0 вы про это? малявка супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не вижу российской армии. Вижу наемников. Деньжата им платят скорее всего вполне "наши" пацаны: Янык эдк компани. Ну, а Пу вполне это устраивает. Вот как с наемниками бороться? Это сложно, но такова современная война, когда на одном конце города живут обычной жизнью, а на другом убивают за просто так. Знаю точно, миром правит Деребан, а на жизни всем начхать. Наши б захотели, в два счета прекратили все конфликты, но у каждого ж "свои интересы" кругом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах