а вы действительно верите, что наша армия способна противостоять Российской?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто-то говорит иначе? Не пойму предмета спора. Мы, как диванные аналитики, можем и видео смотреть и вообще к источникам припадать вовсю, но главное, чтобы выводы делали служащие армии и спецслужб. У нас ( у большинства) нет вообще никакой квалификации что-то сравнивать в этом отношении - это примерно как по картинке в скайпе температуру измерять.Реально смотреть на вещи значит надо сравнивать не видео учений, а реальные характеристики вооружений разных стран, боеспособность и численность армий, отдельных ударных подразделений, спецподразделений и прочее. А мы можем оперировать только обрывками слухов и тем, кто где-то что-то кто-то сказал.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... ну рф понятно... а Украина к войне в Израиле каким боком то? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сегодня прослушала Невзорова, который высказался на эту тему так: российская и украинская армии - равно развалены после ссср. нету там ни генералов, ни умений, ни вооружения. Но Украина победит, потому что у них есть идея, есть воля к победе, есть, против чего бороться. А если есть идея, то воевать можно и вилами (ухватами, он сказал). а у росс армии нет вообще ничего, поэтому ничего у нее и не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь моей двоюродной сестры замужем за российским военным Живут в Москве. Слова их: армия разворована вкрай, коррупция жуткая. В домах, построенных для военных, начальство разобрало квартиры для своих деток и любовниц, в открытую, никого не стесняясь. ее муж на службу добирался 2,5 часа утром и столько же вечером. А их друг в знаменитой дивизии Дзержинского, так вот 3 года назад он и такие как он, с семьями, жили в домах, которые переоборудованы были из конюшен, в которых Буденный держал лошадей. Они много чего рассказывали, что никак не вяжется с сильной российской армией. И да, пьянство жуткое, это они не отрицали. Как сейчас, не знаю. А последние полгода мы просто не общаемся по понятным причинам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сразу скажу, что все объяснить не могу :)) левобережн. Украина- русский электорат, к-рый поддерживает политику россии. По Днепру перевозилась вниз военка для врагов Израиля , этой военкой оч. долго убивали израильтян. Вплоть до Яныка . Только при Ющенко, вроде, поток был остановлен . Порошенко тоже не работает с рашей в этом деле- вчера дал распоряжение свернуть все военные дела с россией. Поэтому евреи сейчас так прониклись Украиной. По сути, вся наша история крутится вокруг Израиля- будущей духовн. столицы мира для всех. Это то, что я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

“Я благословлю благословляющих тебя(Израиль) , и злословящих тебя прокляну” (Бытие 12:3). так, срочно всем Ликарем благословляем Израиль:))) каждый день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вот я сдавала квартиру. Маааааленькая но фото сделала такие, что вроде кажется, что там целый дворец.Неужели вы думаете, что на ютубе будут показывать не для того, чтобы страху нагнать?Я недавно читала про климатическое оружие. Да, есть мнение, что его не существует. Но тем не менее, в России на это выделяют 40 тыс уе в год....в США 300 миллионов. И ПВО покрывает только Москву. И много-много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я против войны+ какого хрена мои дети должны вздрагивать от снарядов и самолетов, почему я должна бросать своих родителей, работу, свой дом и ехать куда глаза глядят? Мне всегда было трудно понять само понятие война. Почему Пу..сидит себе припеваючи, так же как и наши Януковичи, Яценюки, Клички и т.д. Пусть идут и лупят друг друга. Нет же, им прекрасно, сидит сверженый Янык где то в Раше и наслаждается жизнью, а я должна почему то страдать. Должны гибнуть чьи то дети, каким боком они к этой политике? Они это начинали? Я это начинала? Я жила себе мирно, дрессировала собачек и выращивала помидоры, мне глубоко параллельно как моя страна будет называться, да хоть Гондурас, лишь бы не было самолетов парящих над моим домом и воздушных тревог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что же вам понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю Наша армия сражается за СВОЮ землю, за что воюют "эти"? Никакие деньги не смогут противостоять нашей воле к свободе и партизанов никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно дрессировать собачек и выращивать помидоры и при этом быть патриотом или хотя бы иметь четкое понимание кто ты и что ты. А пока вам все равно, хоть гондурас, до тех пор и будет вас мотать во все стороны, вы ничьи. И никто вам не виноват. Ваши слова - наглядная иллюстрация, что бы мне ни говорили. Сто человек шли с букетами встречать чеченцев, остальные сто тысяч сидели над помидорами и им было все равно. То, что получили сами пол-беды, но навлекли на всю Украину, еще и недовольны теперь всем - то им АТО не такое, то президент не так, а гробы летят по всей стране... Это теперь не только вас касается, так что живите в своем личном гондурасе, а мы без вас разберемся. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забывайте, что украинцы - реалисты и пессимисты, а с той сторонй пишут ура-патриоты с промытым мозгом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пропаганда у них на каждом шагу. Я друзьям объясняла, почему вышел Майдан. И про коррупцию, и про продажные суды и как пьяные дети депутатов сбивают людей и ничего... Они мне отвечали. - Оль, да у нас же все то же самое. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А учитывая, сколько косящих... Кароч, армия, только называется так, а в реалиях - пшик, кроме спецподразделений, канеш. Когда жила еще там, каждую неделю в новостях: то солдатики сбежали, то захватили оружие и расстреляли своих, потому что условия невыносимые. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут. Да уже, собственно. Не паникуйте. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, у меня все же хорошая память...Если бы было меньше вас таких параллельных ко всему, то ничего бы и не было Ту горстку подстрекателей-сепаратистов прогнали бы к чертовой матери и было бы мирное небо над головой.Но вам не понять как можно любить свою страну, вам же все равно.Вам пару месяцев уже писали, что не получится быть "над ситуацией", вы не верили... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с большой буквы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально сама армия не справится. Но мы есть народ , который сможет, потому, что мы будем воевать за свою землю. Кто-то правильно написал - мы все станем одним большим партизанским отрядом. И это не как с немцами- мы русского вычислим всегда. а вот русский украинца, за редким исключением не вычислит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нас є вибір? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как я поняла, автор предлагает пойти на все условия россии, для нее это реально существующий вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор предлагает не сопротивляться и ждать нового хозяина [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада... они еще армию не ввели, а только позабрасывали наемников и мы даже с ними не можем справиться. О чем говорить вообще??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предмет спора? так вы ведь начали, я не знаю, о чем вы со мною спорите :) + мы все тут так.. поговорить на диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах