Украина в одностороннем порядке прекратит огонь на востоке страны +

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я за пропозицію Порошенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как договориться? О чем? Единственное требование у террористов сейчас: прощай Украина, привет Россия! Да не хотят они договариваться, им (Путину) нужна территория, чтобы можно было спокойно в Крым ездить.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и ответ ДНР + http://news.liga.net/news/politics/2192206-terroristy_otreagirovali_na_predlozhenie_poroshenko.htmВ ДНР считают, что как только они сложат оружие, их тут же схватят "Я считаю это предложение бессмысленным. Вот что получается: они прекращают огонь, мы разоружаемся и они нас берут безоружными. Исходя из его логики, из логики Киева это должно быть таким образом. Вряд ли это приведет к конструктиву. Нас интересует, чтобы нашу территорию покинули оккупанты. Которые нас сейчас планомерно уничтожают", [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомые в Донецкой области. Плачут. Говорят, что ходит с оружием всякий сброд, грабит людей Боятся на улицу выйти. Если армия наша уйдет, они просто не знают как быть. У людей нервы и силы уже на пределе.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, а оккупанты это кто? Украинское население? Те, кто не хочет в Россию? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекращение огня - это мы не наступаем, как сейчас. Понятно, что ситуацию нужно контролировать, разведки проводить и быть готовым отвергать атаки. Думаю, что первая атака террористов и будет концом "перемирия".И тем более никто не прекращает АТО сейчас, пока это просто заявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да. Киевская хунта, ПС и бЕндеровцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на референдум сходили, что уж теперь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, полно там до сих пор населения, кидающегося дикими собаками на украинских бойцов, увы((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж их при заходе не перестреляли, то так же и отойдут() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинская армия на территории Украины для них оккупанты. А русские - спасители. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично. Тогда какой в этом смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕС и США нас поддерживают?! Вот это новость) Ну США - еще так сяк, а вот ЕС ну аж вообще ни как. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет, здесь террористов население не поддерживает и за Киевскую-Львовскую и т.д. народные республики ни кто не голосовал() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солдаты не хотят ехать воевать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це заява Пушиліна, який сидить в Москві і не планує повертатися в родной Донбас, а у тих, для кого актуальною є перспектива покинути Україну в рефрижераторі, можуть бути інші ідеї з цього приводу[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы шо ??? Это наша армия виновата????? уйдет и думаете сброд уйдет и безпредел прекратится??? ню ню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду, поддерживает наши действия, а не военную помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам такое сказал? кол-во самообразовавшихся батальонов + Донбасс, Азов, Айдар, Киев и проч. явно опровергает ваше утверждение..... это вам не принудительная мобилизация, это тот самый порыв защищать Родину.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано, что люди не хотят, чтобы армия уходила, потому что тогда вообще неизвестно, что будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю это логическим завершением слива юго-востока причем это было "задумано" изначально. На серьезный бой мы не способны. Без Юго-Востока в виде буферного пояса Россия не угомонится. Его рано или поздно придется отдать. На вопрос, а не сунется он дальше, считаю, что не сунется. Кишечник тонковат потом удержать всю эту уже далеко не толерантную к нему громаду держать. Восток он выдержит, там товарисчи к нему согласны, лишь бы не бомбили больше. А Киев и западнее - не потянет. Максимум - может дойти, чтобы потом уйти и было чем выгодно торговаться.Это мое мнение, я не политик. Но пока что все мои ожидания сбывались.. Людей жалко, бесконечно жалко людей. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо так громко "никто". Придут в Киев-Львов зеленые человечки и будет референдум с 140% явкой и 98% "за" Вы думаете в Донецке и Луганске было 90% за? Или в Крыму? Не было такого. Посчитали так, как надо было посчитать. И у нас посчитают, если будет надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другая точка зрения, но высказывать я не буду по ряду причин))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что генералы не желают воевать. Солдаты как раз готовы защищать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение