Украина в одностороннем порядке прекратит огонь на востоке страны +

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дальше сунется. У них по плану 9 областей, включая Крым. Если отдадим Донбасс, то останется 6 областей. Их тоже приберут через полгодика. И там население тоже будет согласно на Россию, лишь бы не бомбили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если для того, чтобы вывезти жителей - то давно пора -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-10 000 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откель вы знаете их планы? настолько точно?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему именно? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересное предложние. Мира хотят все в Украине. Но! Как технически он собирается это воплотить? Сначала надо вывезти всех солдат нашей армии оттуда. Иначе они стоят под огнем тех, кто якобы складывает оружие без права отстреливаться? Если им запретят стрелять но не увезут оттуда- это сотни погибших солдат и мирных жителей.Далее, граница свободна, она и так дырява, а теперь иди -нехочу типа в обратном направлении? Но это же сюр какой-то, за сутки такого движения у нас будет половина российской армии, сдадимся без боя? Тогда зачем вообще все это затевалось? Давайте уж сразу запишемся в Конституцию Малороссией и всем будет хорошо.Мы все время всех прощаем. Но в этой ситуации как-то слишком отпустить всех террористов к едреням, [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вашему сообщению. То есть, в корне несогласен. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приятного в бомбежках мало, и я их понимаю. Это к фразе "лишь бы не бомбили" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в любом случае, будем наблюдать, что нам остается .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучивались сто раз. Тем же путиным и пр. По плану 9 областей и я не думаю, что они отступят от своего плана После Крыма тоже говорили, что Украина объединилась как никогда, что на Донбассе невозможны никакие референдумы. Не прошло и полугода... Отдадим Донбасс, план будет осуществляться дальше (а чего ему не осуществляться, если области так быстро заполучаются и без особых потерь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я понимаю. Поэтому я бы не утверждала, что в других областях такое, как сейчас на Донбассе, невозможно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки, да...Але ж саме важче - це чекати і доганяти... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? Я ежедневно общаюсь как минимум с 4-мя. Им все равно с кем. Лишь бы не стреляли. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо и мы все за мир. Но невозможно верить Путину, его слова, его документы и обязательства ничего не значат. Он только выдвигает условия, чувствуя себя везде и всегда хозяином положения. И к слову, Афганистан, Грузия, да та же Чечня, они воевали с Россией заведомо меньшим количеством силы и мощи, но воевали и побеждали. н[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сами и говорят, видя как им в любой операции дают приказ громит и как только есть результаты- отступать() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там нет личных договоренностей с Путиным, то никто никуда не пойдет, а договоренностей думаю нет ... моя мама любит говорить, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца, пора бы уже начать и кончить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, я понимаю про 90 или 120%, но поддержка населения там действительно есть. У меня в Крыму много родственников, да и здесь об этом не раз писали, что они там просто фанатели от Рассеи, это были не единичные придурки, это было массово. То же самое и с Донбассом , возможно сейчас люди пересмотрели свое мнение, но изначально сепаратистов буквально пригласили.А кто ж в Киеве встретит зеленых человечков хлебом-солью?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу здесь писать, кто сказал. Я могу в личку написать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хотелось бы надеяться, но , думаю, им все равно, они блюдут исключительно свои интересы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем с ним договариваться? и как? Вот правильное мнение, русского... Кто начал18 июня 2014, 08:45Какой-то очередной всплеск самоубийственной виктимности я наблюдаю сегодня среди российской интеллигенции. Полдня провел сегодня за рулем. Полдня слушал оппозиционное радио. Сменилось несколько передач. В каждой затрагивали Украину. И в каждой красной нитью была мысль - уже не важно, кто начал, важно, как все это остановить. Приехал домой. Открыл ФБ. В каждом третьем посте - уже не важно, кто начал. Давайте все это остановим.Да? А мне вот важно, кто все это начал. Мне очень важно, кто все это начал. Именно потому, что хотелось бы остановить. И не допускать больше в будущем. Как офигенно важно, кто все это начал в той же Грузии. И дальше по списку теперь.Чтобы остановить, наверное, надо определиться - кто начал? Определить, кто преступник? Ну, как бы Нюрнебрг, Гааага, все международные трибуналы - они вроде как об этом были, не? Или я что-то не так понимаю?Доктор Лиза пишет - давайте остановим огонь. Давайте. Как? Кто его должен остановить? Наверное, тот, кто начал? Борис Немцов пишет: "Надо заставить Путина и Порошенко сесть за стол переговоров".Стесняюсь спросить - а о чем Порошенко должен переговариваться? Вернуть треть аннексированной территории чужой страны? Не засылать диверсионные группы в чужую страну? Не отправлять "Камазы" и танки и "Грады" в чужую страну? Убрать сотрудника ФСБ из Славянска? Перестать взрезать животы депутатам Горловки? Вот просто интересно - о чем должна сейчас "переговариваться" Украина?Вы о чем, ребят? Это у вас такое всеобщее замутнение пошло? Или что?Ваша страна - наша страна! - теперь агрессор. Агрессор, оккупировавший часть чужой территории, вторгшийся на другую её часть диверсионными группами, вооружением и техникой, развязавший истерию и пропаганду, развязавший конфликт и войну и делающий все для того, чтобы война не затихла ни на минуту. Чтобы это остановить - надо это четко понимать.О чем Украина здесь должна "переговариваться"? Как Украина должна это "остановить"?Когда к вам в квартиру приходят семеро с арматурой - вам тоже не важно, кто начал? "Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны" - ни о чем не говорит?Из ответа на вопрос "кто начал" и истекает ответ на вопрос "как остановить".России достаточно перестать засылать оружие, отряды и информационную истерику - и через неделю всю закончится само.Вы правда этого не понимаете?Извините.http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1342512-echo/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, о жителях там вообще никто не думает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели это писал россиянин? Прямо не верится. Но очень правильно всё написал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какая-то Утопия, а не план. Я в это не верю. Россия не хочет договариваться, она ясно это показала на газовых переговорах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот об этом с ним и говорить: о прекращении поставок оружия+денег+людей, и думаю вот об этом с ним и не говорят, а с кем говорят? Почему вот Ефремов еще депутат? нет ответов одни вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение