Украина в одностороннем порядке прекратит огонь на востоке страны +

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украина в одностороннем порядке прекратит огонь на востоке страны + http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_odnostoronnee-prekraschenie-ognya-amnistiya-koridor-dlya-naemnikov-poroshenko-rasskazal-o-svoem-plane/564582Что думаем об этом?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение будет не популярным - я поддерживаю+ Потому что то, что происходит бессмысленно. Если он сможет решить проблему без кровопролития, и договорится о прекращении военных действий - это только плюс. Потому что долго это продолжатся не может, вывезти жителей за три дня как кричит Ляшко - нереально. Зачищать город вместе с жителями, пенсионерами и теми, кому просто некуда деваться, теми кто в больницах, и многими другими. Ради чего? И да, нужно будет идти на уступки и мирится с требованиями многомиллионного региона. Тут либо отпускай с миром, либо веди переговоры. Сравнять с лицом земли почти полстраны из-за противоречий глупо.Но думаю, что мое мнение заклюют.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, есть истина и в ваших словах...мне кажется таким образом как ведутся военные действия с нашей стороны+ Лучше уж их вообще не вести, а пытаться договариваться... с той стороны оьученные боевики, профессионалы, которые воюют за деньги не в своей стране...а с нашей? Подставили под пули наших мужчин и все...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, поддержу с оглядкой на одно огромное НО!, все это может поползти дальше, доползти и до Киева и начать тут федерализацию, появятся чечены с оружием и бандитизм, вот вторая сторона. Уже и так вседозволенность.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу, чтобы это всё побыстрее закончилось. Если прекращение огня поможет, то пусть будет прекращение. Главное, чтобы наших парней в это время не начали убивать. И это действительно было перемирие. А еще лучше, чтобы все боевики с оружием, танками и т.д. уехали обратно в Россию и перестали мутить воду. Может Порошенко как-то договорится с Путиным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин все бы хорошо, только мало верится "той" стороне... я думаю + Порошенко это сделал, для того чтобы потом с чистой совестью зачистить все к чертям. Скажет - я давал возможность? шел на переговоры? вы по-прежнему не хотите? получите, распишитесь[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если во время переговоров между сепаратами и нашими сепары открыли огонь по переговорщикам, то стоит ожидать, что они не будут стрелять, когда нашим прикажут не стрелять? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я за те, щоб розрядити ситуацію, дати типу максимум а далі всеодно буде, так, як верхи захочуть. Ну тіпа, як з Майданом, вибори провели, силовиків відвели, а тепер можна робити собі далі те що хочеться. правда така.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже так думаю. Это затишье перед бурей. а так - переговоров не получилось, получите теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж об этом, нет им веры...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато потом никто не будет кричать - услышьте ДоМбасс... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересны две вещи: 1. Что сейчас, без "коридора", мешает российским наемникам убраться*2. Когда целевое "Порошенко с Путиным договорится", как выше, захлестнет по плану критическую массу ))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется в это верить, надеюсь благодаря этому сохранится много жизней. Тем более, что наши солдаты повально отказываются ехать воевать в тот регион. Никому не хочется быть убийцами и пушечным мясом по совместительству.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сьогодні з Маріуполем говорила, то ДНР дійсно не хочуть сдаватися хоч і розуміють, що вже не виграють. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, будет))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ даже не представляю, что надо предложить в откуп Путину, чтоб он убрался...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого:( Такое было? Но тут же не переговоры, а просто прекращение огня. Если с той стороны будет огонь, то может это развяжет нашим руки? Как хочется, чтобы всего этого просто не было. У меня такое чувство было в декабре. И в конце февраля просто не верилось, что всё так закончилось, а потом в марте опять всё по-новой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки, щоб вони (сепаратисти) не наростили м"язи в цей час( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это капитуляция:(((Но похоже Украина на большее не здатна.+ Утешает только то, что может это спасет кому-то жизнь. И жаль тех, кто погиб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом же и кричит Ляшко... что мы даем им время очухаться и со свежими силами продолжить...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всё равно целевое или не целевое, я просто хочу, чтобы всё закончилось И не лезло дальше. А то сначала: давайте отдадим Крым, а на Донбассе такого не будет и всё закончится. Теперь понятно, что этот план не сработал: теперь, если отдадим Донбасс, то то же самое будет в Одессе, Харькове, а потом и в Киеве.Если говорить о войне, то мы явно не справимся: нет ресурсов, слишком много предателей, засланных казачков и т.д.Европа и США со своими санкциями как-то смешно выглядят. Толку нет никакого. Ситуация у нас не улучшается.Поэтому я за то, чтобы как-то мирно всё решить. Не представляю как, но думаю, что это наиболее вероятное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кардинально, думаете? может все таки стратегический ход? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение