Украина в одностороннем порядке прекратит огонь на востоке страны +

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вижу лишь один вариант эффективного ведения переговоров, тот каким Брюс Виллес вел их в 5 элементе, а дальше можно делать местные выборы и говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть надежда? Как хочется разобрать баррикады! я уже и перчатки купила- рукавички, понравились мне, думаю зачем мне такие?потом вспомнила про баррикады)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Аркадий Бабченко, военный журналист и порядочный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому скорее всего это реверанс - я сделал все что мог. А теперь поехали... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. Но вот посмотрела сегодня митинг в Донецке шазтеры, женщины с поакатами,уведите армию. Наши мужья и сыновья это ополченцы. Нато нам не надо. И подумала, а что что и главное за кого гибнут наши ребята ? вчера шахов говорил, что там в россию, хотят 50 % . Вопрос, нужны ли они россии. Уверена, что нет. Они им нужны как источник дестабилизации, но вот задумалась, а нужно ли нам они в таком составе(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала, что по 112 показывали митинг в Донецке, народу полно хотят что бы армия ушла(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я давно об этом думаю... стену китайскую построить, отгродить их и пусть как хотят... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит....вся моя жизнь с детсва и до сих пор - армейские круги, сначала отца, теперь и мужа+ так что я прекрасно знаю о настроениях в армии, о её плюсах и минусах....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут, что там было 1000чел. на весь город-миллионник. Всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, генералы [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В противостоянии, реальные цели действий не всегда совпадают с декларируемыми. Иногда действие направлено на то, чтобы спровоцировать оппонента на ожидаемое, свойственное ему действие.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо. Такое чувство, что тот, кто придет и скажет "я ваш новый хозяин, теперь вы служите мне" получит там все ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и в Киеве такая тысяча найдется [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаем, что это "технологический перерыв" дали буде ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю шахтеров + им некому сейчас продавать свою уголь, его по-просту нелья вывезти из региона, а шахты нужно продолжать содержать, откачивать воду, все такое, з.п. плтить опять же. Конечно надо останавливать войну. И женщин понимаю, их дома разрушают, их детей убивают... НОесли бы те же шахтеры, взяли в руки вилы, навели порядок в своих городах, выгнали нечисть сепаратистскую, то и войне конец... а ходить п..деть все гаразды...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, я не верю, что шахтеры вышли добровольно. попробовали бы они ослушаться... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сброд, это не про армию. На референдум они не ходили, хотят остаться в составе Украины [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж так говорит уже с полгода.. Он тесно общается с партнерами на востоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так! ну не так это! там бандитизм, там мародерство. преступность. Люди просят армию остаться и избавить их от этого кошмара. Люди, живые, не из телевизора...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я про живых людей говорю, которых знаю [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и поэтому они поддерживают какую то псевдоресупблику))) она сразу начет вывозит и продавать их уголь, заключив соглашения со всеми мировыми странами, а не результат ли того референдума - разрушение домов ? Но пока они это не поймут((( Хочется верить. что там их всего 1000, но вот может сотальные сидя дома поддерживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пару недель тому назад ради повышения зарплаты они митинг с штурмом устроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение