Украина в одностороннем порядке прекратит огонь на востоке страны +

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что Вас улыбнуло? Вы думаете, что можно будет жить, как раньше и люди там вмиг полюбят Украину? ну мечтайте. Они не успокоятся, если не дать им чего-то взамен+ есть второй вариант: отпустить их на все четыре стороны, только Крым уже отпустили, так можно и всю страну наотпускать по очереди, да еще и тащить это ярмо на шее, в виде соцвыплат и тыды, они ж хотят и рыбку съесть, и ...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никакого стратегического хода. и не будет. надо строить китайскую стену по периметру Харьковской и Днепропетровской области. Донбасс отпустить нахер. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что люди на востоке в нынешних реалиях будут думать о хлебе насущном в 10 раз больше, чем раньше. Не до любви будет. Донбасс должен понять, что для того чтобы с ним считались и слышали, нужно быть интересным. Пока, как видим, даже расея не польстилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+согласиться на грабительскую цену по газу, признать Крым территорией РФ... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых давайте не забывать, что РФ таки воюей не только с нами, есть еще тот же Дагестан, Сирия (как ни крути, а там задействованы наверное лучшие) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это желаемое, выдаваемое за действительное, к сожалению [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно задать и встречный вопрос. После тех очередей на "референдуме" может Украина простить Донбасс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекратить сейчас огонь= война будет и в Житомире, и в Киеве, и во Львове() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда они отойдут по коридору, если некуда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ползти и лизать, короче:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - точно нет. И Крым тоже. Для меня уходя - уходи. Но я не Украина, понимаю. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ниже написала, что не думаю, что Порош дурак, раз такое огласил, то есть какая-то база для этого, я так думаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем где-то так [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же люди? там половина нормальных людей на самом деле... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, я и говорю, что страна уже не сможет жить, как раньше и если она останется целой, то надо что-то менять. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забываем, что он перед этим плотно советовался с Меркель и Обмаой. То есть шаги взвешенные и запланированные, я надеюсь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кабэ не эмоциях дело, а в том, что этот регион будет вечной занозой в заднице... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все не дураки, а масло у Аннушки разливается и разливается.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, чтоб это было именно так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но насколько я поняла из сегодняшних новостей - это кратковременный перерыв, связанный таксказать с санитраной необходимостью+ обмен пленными...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в том то и дело, что меркель еще та простигосподи, неизвестно что она там насоветовала [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если предположить, что это по принципу "мы сделали все, что могли" и потом + зачистить всех террористов, не понимаю, как минимум, двух вещей:- перед кем мы хотим выглядеть хорошими? ЕС и США априори нас поддерживают, Россия априори наоборот. То бишь смысла в этом деянии нетути.- либо мы отводим оттуда армию - и тогда террористам лафа, либо наших ребят расстреливают на блок-постах. В общем, прекращение огня, как по мне, - полный бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формальность, а затем возобновится с утроенной силой и чистой совестью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень соглашусь, что до Киева дойти может... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение