Зато никто уже не эмигрирует...

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблемы какие? с каким апостилем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В минюсте свидетельства о рождении апостилируются и свидетельство о браке. Так и не поставили пока. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаду очень не быстро получается уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эти доки ставится апостиль в другом месте. в минюсте - на нотариальный перевод этих документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осоебенно сейчас :( Квебекская программа подвисла :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы пропали? Отпишитесь плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не суть. Яуже не помню всю процедуру в деталях. Важно, что выехать человек не может. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелись в виду именно поданные документы, то есть заявки, насколько я поняла. Рассматривать их могут и год, и больше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер, поработать в Швеции некоторое время Но картинку уберите. Говорю вам как спец по интернет-безопасности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для каждой страны своя процедура. И если ставили в Минюсте, то значит, что ставится в Минюсте. А на Расковой тоже Минюст, просто один из его отделов.Все апостили ставятся в министерствах, других мест для проставления апостиля, в Украине нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы узнавали для себя. Больше года (и это в лучшем случае). Еще нужно сдать экзамены по 2-м языкам. И еще нужно сумму денег на семью иметь приличную. Мы, к сожалению, не потянули. Нашли что в Польшу намного проще. Тоже денег стоит, но значительно меньше чем для Канады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они сами туда ходили? я помню заплатила турфирме (под посольством причем немецким нашла) - они и делали все апостили. У турфирм это легче получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я через фирму делала, а они не знаю, наверное сами. Это не мои знакомые, а мужа. Неудобно выспрашивать.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляки сейчас еще и стоимость обучения для украинцев уменьшили [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про польские) говорят на Украине и на Крыме.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах