а давайте обсудим Дещицу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а давайте обсудим Дещицу вот обожаю его. Кто-то при назначении здесь говорил, что как-то там все мутно. А я утверждала, что написать письмо от дипломатов, первым его подписать (это ПРИ Януковиче и ПРОТИВ Януковича) - надо иметь большую смелость. А исполнить народную песню о Путине - возможно, поставив крест на своей карьере - кроме смелости, еще нужно иметь долю безбашенности. Один из немногих министров, который у меня вызывает только положительные эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... для дипломата все же это недопустимо.. хотя это душевно и полная правда :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю о нем ничего, но исполнение песни - это непрофессионально с его стороны, как бы он ни был близок с мнением людей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаем небольшую поправку на неофициальность ситуации.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... хотя.. может то такой новый дипломатический ход? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что благодаря ему, кличка Путина напрочь войдет в историю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он не при исполнении был ). А в свободное время имеет право. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но они могут ведь называть нашу власть хунтой, http://echo.msk.ru/blog/mzakharova/1340744-echo/, писать письма с предложениями о разделе страны. Вот и ответ. Двоякие чувства у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, прогнозую, що обговорення буде крутитися навколо двох позицій: "що правда, то не гріх" і "недипломатично".Політики - теж люди (Вікторію Нуланд ще не забули, сподіваюся). Не кажучи вже про те, що протилежна сторона тіки недавно перестала називати наше керівництво "нацистами" і "хунтою", причому в цілком офіційному контексті.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не пел ведь? Но будучи главой МИДА (+) признал, что Путин х-ло, но не пел. Петь и признать это разное, конечно, но не может звучать вслух из уст главы такого ведомства. Увы,конечно, Дипломат не имеет права себе такое позволить даже вне работы, на карьере это отразится(((Я думаю он знает, что его будут менять, кандидаты уже обсуждаются. Думаю, если бы знал, что оставят - не позволил бы себе такого.В целом симпатизирую ему и трагедии в отношении РФ не вижу. А если послушать, как называют официальные лица РФ, включая Лаврова нашу новую власть и выборы, то и подавно не осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще нацистами и фашистами и официально (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну браття бялорусы уже в вики пошалили))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 часов ночи даже дипломат имеет право вести себя как патриот [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что разрядил обстановку, сказал истинную правду, но недипломатично... зато заслуженно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и вот это: "Крым бендеровский никогда не будет", от первого лица государства до сих пор в ушах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні на одному з американських форумів народ цікавився, як звучить "dickhead" в оригіналі ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перестала: http://echo.msk.ru/blog/mzakharova/1340744-echo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не сделал ничего дурного. Его фраза заснятая на видео, это мнение человека, прежде всего, а не дипломата. Та вонь которая поднялась со стороны России, это простое двуличие. Когда Путин, произнося речь как президент, а не частное лицо, говорит недопустимые вещи с упорством рецидивиста, дипломатических скандалов не возникает. То что Россия содержит целый зоопарк "жириновских", и считает нормой крайне враждебные высказывания (не единичные, им сотни) с трибуны госдумы в отношении целого государства, а не отдельного человека, это также двуличие.Дещица, сказал что Путин хуйло, фактически в частной беседе, снятой на видео. А шум только потому, что частное лицо, публичный человек, в неофициальной беседе сказал чистую правду.Зы: Дещица вызывает большое уважение. Отнюдь не резким высказыванием. Но как значительными действиями, вроде достижений на дипломатическом фронте. Так и "мелочами" вроде адекватного использования гос транспорта, с человека не падает корона, если нужно пешком подняться к МИДу.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що Ви сказали господин .... Політик такого рівня не має права.. Чи маэ .Ну і над дикцією попрацюйте))) (с) Майже про Дещицю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борислав Береза: Ну, вот как серьезно относится к той стране? Ну, как? Позвонили с российского радио:- Борислав, позиция "Правого Сектора" совпадает с позицией министра иностранных дел Украины Дещицей или отличается от нее?- Во-первых он не министр, а и.о. Во-вторых Украина свободная страна и каждый волен делать то, что он считает нужным если это не противоречит закону. А в третьих о какой именно позиции Вы спрашиваете?- Вы уже поняли. О песне. - О какой песне?- О той, где он оскорбляет и ненадлежаще отзывается о президенте России. - То есть Вы считаете, что он пел о Путине президенте, а не о каком-то ином Путине? И этот вывод Вы сделали на основании использования слова "ху@ло" в привязке к фамилии Путин? Это значит, что он просто озвучил то, что Вы и сами думаете. И Лавров, кстати, моментально сориентировался о каком Путине идет речь. Значит Вы согласны с нашим и.о министра иностранных дел?- Я..я..я полностью поддерживаю действия Владимира Владимировича...Короткие гудки.Ну никакого чувства юмора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им не понять)))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, пару уроків з вокалу не помішає для більш професйного виконання [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение