Отправляем мам и сами идем к маммологу!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а что вы отвечаете на такое? А лучше не знать.Если судьба то и с проверками будет.Вон иванова женское проверяла а смертельная болезнь в кишке была! Все не проверишь и не увидишь как Бог даст.Вон петровой нашли на осмотре,начали лечить,а наша медицина сама знаешь:химию льет не свою а левую,помощи нет ответствености нет,деньги выкачали все,продали все а оно на другое перекинулось,все равно померла только жила в страхе еще 2 года, а разве это жизн! и семья обнищала, а сидорова до последнего дня на огороде и только вскрытие показало-так лучше уж так!!!Я не нахожу что ответить-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать..я ФА наблюдала лет 6...удалять не рекомендовали..год назад на Ломоносова мне сказали, что это киста+ я не поверила...еще через полгода 2 врача подтвердили, в т.ч и Паукова..это киста...а удалять,если бы и пришлось,то сектор: был бы шрам как минимум+ сама операция и т.д. а кист у меня в груди и так завалисьесли есть ФА, то 2 раза в года, как штык к врачу[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Верховинной у тех, к кому попадала + всю беременность и после 2 года у профессора Мясоедова+ на Ломоносова-кто был на сменеУЗИ делают и там, и там свое...но УЗИ, маммографию с других клиник конечно посмотрятв последний раз была на УЗИ в Альфа Вите и сразу же попала к Пауковой на консультациючерез 2 месяца туда же пойду[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! не слышала про такую Все время облучаться езжу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что от всех бед, конечно, не убережешься, но там где можно перестраховаться-нужно это делать,тем более если касается дело здоровья+ поправьте , врачи: у женщин рак шейки матки и молочных желез на 1 и 2 месте? А диагностику проводить можно и нужно... и излечивается все на ранних стадиях...у моего сотрудника мать в лет 40 обнаружила шарик в груди.."катала"его год или два....умерла в страшных муках: скорая отказывалась забирать, а дочка 18 летняя на коленях просила врачей забрать и помочь....оставила двоих детей-сирот, т.к отец умер тоже...а ведь она могла до сих пор ЖИТЬ...могла же....[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем связано появление кист? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональное наверное что-то....() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Майструк консультация была до 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама тоже недавно узнала, а они еще и рядом со мной [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, хотите, я Вас буду пресовать? есть на петра Запорожца, есть на Краснозвездном. Могу поработать транспортом даже. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите где именно на Запорожца? Я звонила на этой неделе, мне ответили что они не делают маммографию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... корпус, котоорый с улицы прямо, 5-этажжный если я правильно помню, 3 этаж.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила по контактным телефонам По первому нието не отвечал, по второму ответили "центр зборовья женщины"и сказали что это не к ним и дали номер телефона еще один, по нему о ветили "роддом" и сказали что у них маммографию не делают. Я еще уточнила, мол вообще там нигде не делают, мне ответили что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на краснозвездном где?() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приводить примеры тех, у кого нашли болезнь на ранней стадии, быстренько пролечили и вот уже много лет все окей, а могли бы давно отправиться к праотцам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корица, сейчас дам пендель!)) + я ж вам давала контакты - и Медбуд, и Ценр Жинки в ЖД, и Врачебные традиции у вас под боком!!! Да шо ж это такое!!![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поликлинника МедБуда(Киевгорстрой по-старому), почти напротив 5 роддома, чуть дальше)(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, безобразие просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот, люблю такие призывы, а реально к доктору попасть можно? ну понятно если уже что-то чувствуешь, а если ничего не беспокоит, если что б попасть к мамологу нужно брать специально выходной, тратить деньги, ехать... эт я в киевской области - но украина это не только киев+ область....о себе конечно заботится нужно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на такое отвечать?? если это правда? поэтому и молчите - тут уже личное дело каждого как умеретьи как житьнужно уважать право других на личный выбор[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взять выходной, поехать и потратить деньги (прям такие уж деньги - поход в гастроном(() НА СЕБЯ это не реально? Хм... Проще операция, облучение, химия и смерть в страшных муках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю..когда клиник сейчас на каждом шагу (которые и в субботу часто работают), бесплатных в том числе немало-говорить о том, что попасть хотя бы на УЗИ -это мега-сложно....отмазки ищете...так же, как и другие() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реально, но не укаждого есть даже на гастроном для начала, во вторых, что делать женщинам из сел не в киевской области + 300-500 если для кого-то не деньги это конечно хорошораннее выявление рака отменяет химию, мучения и смерть?у меня у свекрови рак был - так что кое-что я видела и страшилки меня не впечатляют как и призывы ходить по платным кабинетам для "профилактики"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение