Отправляем мам и сами идем к маммологу!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья! А подскажите плиз - к какому ТОЛКОВОМУ спецу пойти и провреится? грудь болит.. Вижу, тут Паукову советовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... я такая - древняя старуха. но к врачу записалась уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А где она принимает? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви мене надихнули:) піду і я туди [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам! Здоровья Вам и долгих-долгих лет счастливой жизни! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ней и идите она практикующий врач. В Альфа вите недорого и без очередей.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог из моей районной поликлиники по результатам пальпации сразу мне поставила диагноз РМЖ, дала напраление на маммографию и заодно свой моб. на предмет операции (она работает на Верховинной). После маммографии оказалось,что там на рак и намека даже не было, но что я пережила-передумала за те 3 дня, можете себе представить...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. уже и записалась :) Еще раз спасибо АВТОРУ за тему и всем СОВЕТУЮЩИМ в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение