Билеты на Океан Эльзы

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для Вас) Тыц у меня заглючило, сориhttp://s019.radikal.ru/i634/1406/43/5e1a8a54cb2b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть я придумываю, да?)) молча, палатка слева от входов на сектора. Очередь минимум на 40 минут-часпосле нас еще длиннее, люди на соседние места приходили уже под выход Славы. а это 21 с лишним[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарное фото))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооу ааааааа уууууууууу спасиииииибо) просто отвал башки. Поставлю на телефон заставкой и буду наслаждаться. У меня его "Вставай" стоит на будильнике, теперь будет еще и заставка ОЭ[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееее, я не о том, что придумываете, а о том, что нечестно вас в очередь отправили, обидно)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на мужа рингтон уже лет пять " твій голоооос, знайде мене завжди..")) Для полнлты картины - у него рот закрывается, когда он спит)) ему очень подходит начало этой песни, я себе даже видео на концерте записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, среди нас есть оптимисты)))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже в восторге.. нет..в ВОСТОРГЕ!!!!!.голос сорвала, только сегодня утром смогла говорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну куда послали, туда и пошли и еще тысяча народу пошла туда жея потом прослышала, что есть палатка еще где-то, но мы уже стояли на входе в ту. смысла искать другую не было[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Дещица мне ж не показался пару- тройку дней назад :))) а вообще, хорошо было () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Почти так же)))) Сипела по телефону [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ноги трясутся, крепатура, вчера в метро присела, так муж потом поднимал. А у меня завтра день ног в качалке, ааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему это нельзя петь народный этот хитло вдруг? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неуместно было)) Недостоин он был даже упоминаний в такой вечер. А так - можно. Если хочется))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...так ждала ее,моя одна из любимых песен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вы это видели??? из всех выложенных видео, от этого у меня аж мурашки по коже побежали. Настолько грамотно смонтировано видео, что совпадает светомузыка и акустический ряд!наслаждайтесь!!![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно мурашки... до сих пор под впечатлением нахожусь от субботы, работать не хочется ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем секторе пели, удостоили))) в метро-пели))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас в нике V не хватает ;) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 10 утра уже была на стрижке в палЭкмахерской, перед этим позавтракав в кафе )) вот! )) и спать вчера(уже сегодня) легла в 1 ночи.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно аналогично насчет работы:( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и у меня ! и тоже на мужа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на мужа стоит "сонце моє"))) надо поменять, уже надоела за 4 года [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение