Билеты на Океан Эльзы

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Змія траншейна!!!)))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проснулась в 11, ноги не мої, спина не моя, хриплю))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато )))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вище неба. Очень красиво ее спели. Внизу ссыль - знакомая снимала, запостила сразу в ФБ https://www.facebook.com/photo.php?v=799523426746677&set=vb.100000670808355&type=2&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще на работу сейчас. голова квадратная,ноги дрожат - что с голосом - посмотрим на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный концерт! Вышиванки, народный хит, гимн, Героям слава! Атмосфера просто "выще неба"!)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здихаю від заздрощів))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели )) Мы были в том же секторе ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно понравилась пара в вышиванках, он - в голове коня)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин ((( я отвечаю вам, 7 человек было в очереди в нашей палатке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не Дякую? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще не было [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему никуда? Мы еще и во Львов планируем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сцены этого дерьма не было- это главное. порадовало то, что люди делали "поющим" компаниям замечания. в вышиванках люди замечания делали :)+ на украинском замечания делали :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в сектора стояли минут 40 минимум в очереди палатка около пропускников секторов, зашли на стадион ближе к 20 часам, хотя приехали не было и 19. После нас очередь была еще длиннее, я не представляю во сколько попали те люди, что стояли в конце нашей очереди. Спасло, видимо то, что именно ОЭ вышли через полтора часа.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Концерт удалсси - говорить не могу, ходить не могу, до ладоней дотронуться тож не могу)))) Но самое яркое впечатление от детской улыбки Вакарчука. Как? Ну вот как он в таком возрасте смог ее сохранить? Такой неимоверный и совершенно искренний восторг в глазах, в улыбке, во всем облике. Он мне напомнил маленького ребенка, который впервые столкнулся с тем, что окружающие на ура воспринимают то, что он делает. Какой же он все-таки умничка!!!А еще очень понравились наши люди, который в ответ на ла-ла-ла-ла про Путина начали петь гимн! И так это прозвучало естественно и органично. Молодцы мы :)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Ну как? Мы приехали в 18.55, в 19.10 уже были на своих местах, скучали))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! )))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неимоверный концерт! Восторг, радость, единство, эмоции через край, до слез, до щипания в носу)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Да, это действительно было "вище неба" - потрясающая энергетика. Целый день в голове крутится то одна, то другая песня. Утром (кхе-хке, ну не так чтобы утром :)) проснулась с "Дякую тобі" в голове ) Кстати, а Славко теперь все время поет в "Вище неба" ей, а не гей? Было непривычно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, после Дякую біла Відпусти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, как эти "секреты" описать-расписать, но потом поняла, что Все просто, вернее давно поняла, что все просто, банально и примитивно)) Правильное питание, исключение мучного, жирного, сладкого. По началу придкрживалась ооочень строго, потом расслабилась. Алкоголь исключила тоже, никаких семок, сухарей и пр. гуана. Никаких сутуативных закидываний в рот (когда очнулся уже от жевания, а как оно проникло туда не помнишь). С января занимаюсь с тренером (худеть начала с марта прошлого года, но с лета было плато). Тренажерка 3 р. в неделю, плюс кардио по часу через день. Он меня и по питанию и по нагрузкам консультирует. Смысл питания приблизительно соответствует схеме: завтрак - сложные углеводы +белок, обед: белок + овощи, ужин: белок. Как то так. И воды надо много, и кушать часто желательно, чтоб обменку разогнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То я не помню последовательности уже, знач )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, боги, неужели ожидалось, что это могло быть со сцены О_О?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение