Билеты на Океан Эльзы

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В смысле - нормально сесть? У вас билет с местом? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, шо вдягнуть?? І взуть? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так с местом сядете нормально, когда придете )) ваши места никто не займет.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задержка на час была. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы и удобную обувь. Я плясала как сумасшедшая, ноги отваливались просто на следующ.день.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иду в кедах) и беру с собой дождевик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят будет флешмоб в вышиванках. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же мембранная крыша))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над полем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, вы в зоне! Не, я брала крайние места, чтобы в проходе танцевать, если что) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)) смотрю на погоду и думаю не лоханулась ли я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В контакте народ агитирует за флеш моб: ВЫШИВАНКИ + плюс с собой надувные шарики и там надуть и на сцену в конце бросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще флешмоб на трибунах и флешмоб с шариками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождь показывает только Синоптик, по остальным сайтам завтра нет дожня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокуха) не буде дощу. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такая инфа? не нашла. Можете ссылку дать? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.okeanelzy.com/ua/news/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о шарики не слышала, надо взять! Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без вишиванки, але з прапором )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за шарікі? жовті і блакитні? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халепа. пішла прать вишиванки середночі() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо((( блин, что ж там будет в той фан-зоне? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение