Билеты на Океан Эльзы

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наши билеты в сектор тоже не сканировался, но в конфликт центр была небольая очередь, прошли за 5 минут, правда это было около 19.00 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже метро, и такси от станции )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пели-пели в рядах, не только в фанках [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно 2 часа )) Мы прошли почти в семь, очередь была аж 7 человек в конфликт-палатку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тссс....не пели, не пели , то вам показалось ога. Орали - да, но пением я бы это не назвала)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие молодцы! () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому що контролери (шоб їм гикнулось) відправляли в найближчу до північного проходу палатку, і там було смертоубійство, а виявляється, що були і інші місця, де черги не було.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ви шо! (( Отже, нам пощастило, ми були в крайній праворуч, та що від планетарію [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Концерт был супер!!! Спасибо за билет Татьяне и Михаилу - форум как всегда помог)))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+во сколько концерт закончился? Я ушла в 12-30 ,боялась не успеть на метро из-за толкучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровно в 1.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на метро успели)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто как представила, как вся лавина народа будет стекаться одновременно на метро, мне дурно стало))) Земфира была? И какая песня была заключительной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очередь, куда отправляли, была может тысяча человек. Это полный ужас был в начале девятого. Мы постояли 5 минут.И пошли снова на турникет, а там попался парниша, который всех у кого не сканировались билеты пропускал с теми, у кого сканировались. И у него стояло две очереди - одна обычная, а другая из тех, кто ждал с кем можно пройти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зёмы не было, последняя была Відпусти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж говорит, надо датчик от солнца закрывать. Дотумкал в середине концерта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ушить? Не? Делитесь секретами похудения. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пели всю дорогу до метро :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около часа, метро работало до 2, и толкучки, кстати, на Палаце спорта не было. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предпоследняя Дякую [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20й, шарики от нас летели, мож видели. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ну шо?!!! я до сих пор не могу с дивана сползти:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушкам на Кобзона надо ходить))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! а если душа молода и вместо сердца сама знаешь шо?:))) я, кстати, танцевала до последней песни *показывает язык* [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую (((( тоже планировали, потом планировали в Одессу, теперь никуда ....утирать слёзы тащу шантажом мужа жрать суши.Он упирается() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение