Билеты на Океан Эльзы

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я схудла на двадцять кіл і нема вже в мене вишиванки, от де халепа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любые, их на второй или третьей песне надо надуть и бросить в конце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, прошел слух, что завтра гостем у Вакарчука выступит Земфира, как думаете, правда? Меня порвет на тысячу вонамишек, если это будет так. Обожаю ее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О!!!!() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написали, что из Донецкого региона будут ребята? не? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эти может на разогреве, а она типа гостем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю один билет....А вдруг у кого-то сегодня планы поменяются... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кто идет? :) Мы 57 сектор, 18 ряд, в вышиванках :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас идет пять чел, как всегда, в фанзону [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем, 4 чел 40 сектор, в вышиванках, с флагами, шарики берем. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кассах есть билеты, посмотрите http://kasa.in.ua/ua/events/view-okean-elzy-20-rokiv-kyiv.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ! Трое или четверо, фансона 2. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы идем, 9 человек:) но мы в фан зону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю 3 билета,мож кто не может)) [+sign]Если ты пьешь с ворами,Опасайся за свой кошелекЕсли ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня звонили из кассы, предлагали билет))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы идем, с флагами)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Висит объявление на сайте Касса.Ин.Юа Квитки є у продажу лише у касах:1. Метро "Хрещатик", підземний перехід до вул. Прорізної2. Каси стадіону "НСК Олімпійський" на Олімпійський та Троїцькій площах- See more at: http://kassa.in.ua/ua/events/view-okean-elzy-20-rokiv-kyiv.html#sthash.KGL0bVI1.dpuf[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сегодня билеты покупать, то куда подъехать лучше? перед самим концертом, перед стадионом у перекупщиков кто-нибудь покупал, можно ли рискнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 20 кг???????? [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

См. мое сообщение выше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните, телефоны есть на касса.ин.уа, билеты в подземном переходе на крещатике ( от метро крещатик на прорезную) или возле олимпийского [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь секретом, сама в процессе. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавайте ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу, руцями своими делала) белым по белому вышита, дорога как память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позже отпишу, я уже в пути на концерт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение