Хоть кто то сдружился со свекрами или хоть с мамой?-)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть кто то сдружился со свекрами или хоть с мамой?-) ЧТО Тут читаешь,что на работе что подруги-)Особено летом.То в поездке зять и теща омрачали сотруднице жизнь:Как ты живешь с этой свиньей и мразью???,----зачем ты взяла мать?!То подруга согласилась на свекровь в поездке и теперь предразводная,то бабушка взяла внука на дачу и тут же:гдеуважение к старшим,как ты воспитываешь этого эглиста,в 5 лет не стыда ни совести-а мама работает и думала что сына пристроила.......Особено интересно как вы начинаете потом общаться например с мамой после таких фраз о свинье муже и эгоисте ребенке???Может так все все ду ают а мне повезло что мои молчуны??-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне повезло, но только со второго раза ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, у меня всегда были нормальные отношения со свекрами. Но мы вместе не живем, дел совместных нет, просто помогаем друг другу в случае необходимости. Претензий друг к другу тоже не имеем.А моя мама с нашей невесткой действительно дружат. Но они работают вместе, работа творческая, много общего. Ну и живут в одном городе и так уж сложилось, что мама активно участвует в их жизни. НО! у нас и невестка зачетная, они хорошо с братом живут, потому вся наша семья очень любит и ее, и ее ребенка от первого брака.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всё всего лишь отсутствие культуры, воспитания и отсутствия навыка держать язык за зубами. Люди привыкли ляпать что на уме, то и на языке и считается, что это близкие, родственные отношения, когда люди "не скрывают друг от друга, что думают, а как же, мы семья". Я считаю, что или не бери внука на лето, или держи свою критику при себе, люди помогают по-другому: если ребенок "эгоист", то помоги ему не быть таким, учи чему можешь. Но проще же на дочь наехать ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет необходимости с ними дружить - как люди они мне не интересны, помощи у них я не прошу и не получаю, общих дел, интересов и недвижимости))) не имеем. Посему, ровные, ни к чему не обязывающие отношения - наше всё))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, мы в субботу по пляжу шли, так одна онажематьижена орала "урод, убери ребенка", мужу своему орала, вы говорите свекры и т.д. Может кто-то любит общаться в подобном духе.У меня свекры живут далеко, если гостят - кормлю 4 раза в день и улыбаюсь, не плакать же. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня чудесная свекровь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, очень верно подмечено про отсутствие культуры () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня отличная свекровь. Но детей отдам ей только, если меня совсем прижмет - меня напрягает ее метод воспитания (хотя мужа моего воспитала - просто сказка) ))) тут от людей зависит. Моей маме вообще все всегда не так - и я, и мой ребенок. Свекровь может вытереть какашки с лица и радостно скакать дальше вместе с ребенком. Мне хотелось бы золотую середину. Но я всегда многого хочу)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ттт повезло)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот миллион плюсов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что 90% считает -вот сын женился пусть теперь жена о нем думает и вообще слава Богу что избавились..моим было плевать , что у их сына зарплаты хватало еле -еле на еду и не совсем здоровый ребенок...как мне теперь к ним относится? у моей лучшей подруги муж не работает почти 2 года - свекрам до лампочки ни разу не предложили помочь хоть чем то ...как ей относится? еще у одной девочки свекровь постоянно у них деньги требует - и ей плевать , что их семье еще ее родители дают деньги , потому что своих не хватает? -можно дружить? вот и ответы... и такого много...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне со свекровью повезло:) у меня с мамой больше конфликтов и претензий, чем со свекровью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дети - это разве не общие интересы? я тоже не дружу со свекровью с прямом смысле слова, но она бабушка моих детей дети ее любят, она их, у меня претензий к их общению нет, во все остальные мои дела свекровь не вмешивается совершенно, поэтому считаю, что мне с ней повезло))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас какие-то перегибы. если бы мой муж 2 года не работал, то я бы ему, в первую очередь, предъявляла бы претензии, а свекрам. Странно так всё...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не дружу со свекрами, для дружбы есть друзья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что ему предьявить? предьявить то можно, но от этого работа не появится это не перегибы, а правда жизни)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свекры тем более не при чем. Почему пожилые люди должны напрягаться и думать, как прокормить семью сына? Или, может, не дай Бог, сын нездоров? За 2 года можно уже хоть какую-то работу найти, а то все ждут, пока им кресло директора предложат (знаю и таких).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свекрам мои дети одновалентны, у них внуки - дети дочерей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну здесь же не принципиально свекры или тёщи) здесь речь о человеческих качествах) не все с годами мудреют) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня все обожают, у них нет выхода), т.к. это зона моего комфорта, а своё душевное равновесие у меня на первом месте. Не представляю подобных выражений в нашей семье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я жила со свекрами 4 года в 2-хкомнатной квартире Да еще и с 2 детьми.Отличные отношения. Конечно, терки были, но если умеешь держать себя в руках и помнить, что это любимые родители твоего мужа...То все в порядке. Иногда приходилось переступать через себя. Но...Читаем выше А как разъехались, то вообще супер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сдружилась только , когда отделились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня отличные отношения со свекром. Вплоть до того, что он на моей стороне, даже когда я не права. Потом наедине может клизму поставить, конечно ))С адекватным умным человеком вообще трудно быть в плохих отношениях, имхо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас