мой сын и его родственники ))загадка+чисто поболтать

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и шо на эти деньги купить? 6 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею, что там за желания и возможности у БМ, мы не общаемся, и ребенка он видит редко (по его инициативе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за сглаживание конфликта, ребенок еще успеет разочароваться в людях, поберегла бы его веру в светлое и доброе.Ну и мальчикам нужен авторитет рядом в лице мужской особи. Если папы след простыл, то почему бы дедушке не побыть таким доверенным лицом. Согласна, что дед налажал в какой-то мере, ну простите ему. Порыв у него был хороший с самого начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж вообще чисто поболтать. мне как-то не особо и нужны их деньги - живу и без того, не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой? у меня варианты исчерпаны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мы чисто поболтать :) отличная Вы невестка все таки и Вам еще скажу тспасибо за внука! а все остальное - проходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подождите. Увидете. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть дед сам придумывает, если не хочет, тогда не фиг спрашивать куда вы их потратили [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах