мой сын и его родственники ))загадка+чисто поболтать

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоді незрозхуміла реакція на мій спосіб витрачання... тут або "шашечки", або "їхати"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е получается замкнутый круг да? + т.е они сами не знают-дарят денег, мама знает и кладет их на депозит, но это не устраивает, так как надо подарок что бы в руки взять, а дальше смотри пункт 1 как говорится )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники мужа дали ребенку денег немалую сумму?:-)це фантастика...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже зрозуміла, витрачання не було, подарунка (конкретної речі, яку можна побачити і помацати) також[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите нам))мы их в лагерь возьмем, но не потерять не обещаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехииидна, а не мать - зажала детские деньги (ггггггг) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ок, если подруге не нужны будут, напишу в отдам там дача, думала спросить о необходимости сего на дачу ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас случайно не общая свекруня ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои свекры в принципе ничего внукам не дарят)) поздравят по телефону - и все, привет!А мне на 30 лет ими был как-то подарен набор из двух кухонных полотенец. Белых. вафельных))Так что я давно уже не парюсь подарками от родителей мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє бачення: або даруєте подарунок, або гроші. в останньому випадку - доля тих грошей вас вже не стосується
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, вы не нервничайте, а просто попробуйте представить себя на месте дарившего + вот человек не знает, к примеру, что нужно ребенку - справедливо полагает, что подарит уж лучше деньги, а мама сама решит.Но в то же время дарившему хочется, чтобы ребенок обрадовался. Просто чтобы взял, например, в руки машинку, управляемую со смартфона, или там модель самолета - и запускал, бегал-жужжал, хвастался друзьям, играл и радовался. А если деньги положили на депозит - это звено выпадает.Мне кажется, даривший был бы вполне удовлетворен, если бы из большой суммы выделили малую - и на нее купили очередную не слишком нужную, но радующую именинника игрушку или еще какой прибамбас, а оставшуюся часть уже можно и на депозит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) да на самом деле мы уже все давно привыкли, чисто отметили кинули на балкон и забыли+ с другой стороны я понимаю, что не дай бог она бы решила ей денег подарить, был бы вынос мозга похлеще чем у автора ((( лучше ракетки на балконе чем нервы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблеми комунікації, вихід можна знайти при бажанні: подарувати щось, що принесе радість і коштує не "всі гроші" , решту - на депозит (сміливе рішення в наших умовах, до речі), або планувати заздалегідь. У мене є родичі, які завжди дарують гроші, я просто закладаю їх в бюджет ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я шутю. но ежели че-в лагере все-все нужно и очень нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы прячим в шкаф + а потом к нам приходит бабулечка и играет с ребенком именно этими подарками. А если не дай бог, что-то не работает, то вынес мозга почему до сих пор не починили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них бачення інше, ніхто не винен, люди старшого покоління, як правило під терміном "подарунок для дитини" мають на увазі щось, що можна взяти в руки і використати.Депозит на чиє ім"я?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто разів ІМХО - будь-яку фігню дарувати можна малій дитині, яка ще не розуміє, що таке гроші. якщо дитина вже біль-менш свідома, та дрібниця їй буде акурат на 10 хвилин побавитися й закинути у дальній кут () але я, звісно, так кажу виключно з власного досвіду, моя б не зрозуміла якусь фігню, вона хоче дещо, на що збирає кошти ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, єт про мою маман)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я вместо автора отвечу? + У ребенка на сегодня-завтра и послезавтра действительно может быть все, что он хотел.Подарок в виде денег старшему ребенку важнее, так как возможно он собирает на что то существенное, а покупать абы шо радости никому не принесет. Почитайте меня чуть выше, ну принесла свекровь абы шо, думаете ребенок был рад?? Нет. Оно ей не просто не нужно, оно ей никогда не было нужно в принципе.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на його. і карта є. і він нею розпоряджається у поїздках: наприклад, відвідини астерікс парку та діснейленду - власним коштом (вхідні квитки, я маю на увазі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, шутки в сторону! я так и собиралась отдавать если подруга скажет не надо, напишу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже в прошлом, после стиралки которая засрала мне всю комнату я или продаю или отдаю или выкидываю+ захламлять квартиру я терпеть ненавижу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах