мой сын и его родственники ))загадка+чисто поболтать

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой сын и его родственники ))загадка+чисто поболтать эпиграф, для тех, кто не в курсея в разводе, БМ никак не помогает, с ребенком видится от случая к случаю, и случается эта случайность раз в 2-3 месяцаподводка:мась в лагере, за 2 дня до отъезда - ДР, отъезд был в воскресенье.бабушка и дедушка со стороны отца с ребенком охотно общаются, любят очень, часто меня выручают (в последнее время - все реже, но то такое). поздравили по телефону. сразу предупредили, что в лагерь (под киевом) не отвезут - дела.вчера был родительский деньизъявили желание проведатья чо-я ничо. сказала, как добираться. спросили, подвезти ли менявстретились на месте, погугяли-пообнимали малого, они собрались ехать, я повела ребенка "сдавать" вожатым. тут меня догоняет дедушка с конвертом, вручает его мне, я передаю ребенку. прощаемсямалой сразу же полез считать деньги. сумма не малая, а особенно - как для 7летки, скажу я вам. очень не малаяНОсегодня звонок от дедушки - "а что ты купила ему на подарок за деньги, которые мы подарили?". честно сказала, что ни-че-го, т к у него есть все (школосекциикружки-игрушки-книжки-новыйпланшет-лагеря-диснейленды-фабрики леденцов-велогонки и все-все-все, и они ж прекрасно понимают, во сколько это все обходится). положила деньги на депозит. потрачу на его отдых. и сама загадка:угадайте,что мне ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поблагодарили за мудрое решение? хотя Ж... чую, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивились и остались недовольны ( это я в мягкой форме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чье решение? я сказала, что есть все, положила на депозщит и планирую на отдых потратьить (ребенкин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что на себя проср@ла?)))) говоря дипломатическим языком, высказали непреодолимую обеспокоенность, вызванную некоторой иррациональностью вашего поступка, и внушающую определенные подозрения в нецелевом использовании средствов))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) потребовали вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ваше решение, что все есть и положили на депозит отличное решение. как по мне. но видимо, с ним не согласны бабушка и дедушка, раз тема есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негодяйка )) да? я просто молчу 4 дня в шоке от подарка бабули 12летней барышне )) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, не, не поблагодарили))) "лагерь отвратительтный" (грин кантри в клавдиево, малому нравится ващет), одет непонятно как (раньше было "у негослишкоммноготряпок"), "зачем ты купила ему планшет, ему нужен псп" и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо подарила?моя маман, к слову, подарила тож не мало - оплатила один заезд в лагерь, но те выпендрились на больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже страшно представить... поделитесь? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не томите! () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а что они при этом подумали и в какой форме перетерли! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що вони хотіли б подарувати конкретний подарунок вже зараз, а не колись у майбутньому[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложили потратить деньги на отдых внук+папа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили, что Вы их потратили на себя?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то в чому проблема?купили-подарували. нащо гроші було мені давати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3й по счету набор ракеток и воланчик, при том что первый и второй издохли, это такие дешевые наборы, но ладно то такое, мои не играют в банбинтон в принципе, тарелка да, велик, ролики да, но ракетки уже 3й набор по счету от нее. Не говоря уже о том, что у нас барышня уже невроку, в играх такого рода не замечена вааще, ну т.е это всеравно, что ей бы балетную пачку или пуанты подарили, зная и видя, что девочка хип хоп танцует ))) а, еще очередная книга от бабушки под соусом "мне понравилось и я купила". Просто интересно другое, человек вот знает, что девочка собирает денюжку, ну блин 50грн положи , никто ж тысячами не просит, но нет, она каждый год делает так как ЕЙ нужно ((( гадкое такое знаете чувство после ее ухода было...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да не партесь. ну может день у них был тяжелый вы ж знаете. что это все - неправда. ну например сказал бы вам кто-то, что вы - желтая, к примеру. ну вы ж не обиделись бы - только посмеялись бы. ну они ж уже не молоды, да? видимо в их представлении все должно быть не так. малому нравится - отлично, одежда, вы знаете, хорошая. ну и пусть говорят, абы здоровы все были. ну и малой пусть позвонит там поблагодарит, скажет, что собирает на полет в космос со следующим экипажем станции. что мечта заветная там у него такая- спит и видит. или там на поездку собирает с друзьями куда-то там подальше и подороже, достопримечательности распишет - вот компания подобралась. чтоб прониклись:) и все через спасибо-спасибо-спасибо. видимо таки не хватает им внимания, жалко))))я просто часто ваши темы читаю, лично не знаю, но судя по темам в чем чем, а в невнимании к своим детям вас точно не обвинишь, поэтому нечего на неправду обижаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как всегда, зажала детские деньги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои подарили долгожданную поездку с подругой в Болгарию, я в шоке просто+ едут две подруги бабушки и две подруги внучки.Мы денег подарили, кроссы с черепушками, а свекруня как обычно, вот у человека правило денег она не дарит...зато у нас опять валяются ракетки нафиг не нужные никому[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони вважають (думаю, справедливо), що мама краще відчуває потреби та інтереси іменинника. Не хочуь вручити фігню, інакше кажучи.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они с ним не общаются почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мама обов"язково має прозвітувати, куди пішли гроші)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах