мой сын и его родственники ))загадка+чисто поболтать

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой сын и его родственники ))загадка+чисто поболтать эпиграф, для тех, кто не в курсея в разводе, БМ никак не помогает, с ребенком видится от случая к случаю, и случается эта случайность раз в 2-3 месяцаподводка:мась в лагере, за 2 дня до отъезда - ДР, отъезд был в воскресенье.бабушка и дедушка со стороны отца с ребенком охотно общаются, любят очень, часто меня выручают (в последнее время - все реже, но то такое). поздравили по телефону. сразу предупредили, что в лагерь (под киевом) не отвезут - дела.вчера был родительский деньизъявили желание проведатья чо-я ничо. сказала, как добираться. спросили, подвезти ли менявстретились на месте, погугяли-пообнимали малого, они собрались ехать, я повела ребенка "сдавать" вожатым. тут меня догоняет дедушка с конвертом, вручает его мне, я передаю ребенку. прощаемсямалой сразу же полез считать деньги. сумма не малая, а особенно - как для 7летки, скажу я вам. очень не малаяНОсегодня звонок от дедушки - "а что ты купила ему на подарок за деньги, которые мы подарили?". честно сказала, что ни-че-го, т к у него есть все (школосекциикружки-игрушки-книжки-новыйпланшет-лагеря-диснейленды-фабрики леденцов-велогонки и все-все-все, и они ж прекрасно понимают, во сколько это все обходится). положила деньги на депозит. потрачу на его отдых. и сама загадка:угадайте,что мне ответили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поблагодарили за мудрое решение? хотя Ж... чую, что нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивились и остались недовольны ( это я в мягкой форме))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чье решение? я сказала, что есть все, положила на депозщит и планирую на отдых потратьить (ребенкин)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что на себя проср@ла?)))) говоря дипломатическим языком, высказали непреодолимую обеспокоенность, вызванную некоторой иррациональностью вашего поступка, и внушающую определенные подозрения в нецелевом использовании средствов))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) потребовали вернуть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

близко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ваше решение, что все есть и положили на депозит отличное решение. как по мне. но видимо, с ним не согласны бабушка и дедушка, раз тема есть:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Негодяйка )) да? я просто молчу 4 дня в шоке от подарка бабули 12летней барышне )) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, не, не поблагодарили))) "лагерь отвратительтный" (грин кантри в клавдиево, малому нравится ващет), одет непонятно как (раньше было "у негослишкоммноготряпок"), "зачем ты купила ему планшет, ему нужен псп" и т д
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо подарила?моя маман, к слову, подарила тож не мало - оплатила один заезд в лагерь, но те выпендрились на больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже страшно представить... поделитесь? ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не томите! () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, а что они при этом подумали и в какой форме перетерли! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що вони хотіли б подарувати конкретний подарунок вже зараз, а не колись у майбутньому[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предложили потратить деньги на отдых внук+папа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответили, что Вы их потратили на себя?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то в чому проблема?купили-подарували. нащо гроші було мені давати?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3й по счету набор ракеток и воланчик, при том что первый и второй издохли, это такие дешевые наборы, но ладно то такое, мои не играют в банбинтон в принципе, тарелка да, велик, ролики да, но ракетки уже 3й набор по счету от нее. Не говоря уже о том, что у нас барышня уже невроку, в играх такого рода не замечена вааще, ну т.е это всеравно, что ей бы балетную пачку или пуанты подарили, зная и видя, что девочка хип хоп танцует ))) а, еще очередная книга от бабушки под соусом "мне понравилось и я купила". Просто интересно другое, человек вот знает, что девочка собирает денюжку, ну блин 50грн положи , никто ж тысячами не просит, но нет, она каждый год делает так как ЕЙ нужно ((( гадкое такое знаете чувство после ее ухода было...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да не партесь. ну может день у них был тяжелый вы ж знаете. что это все - неправда. ну например сказал бы вам кто-то, что вы - желтая, к примеру. ну вы ж не обиделись бы - только посмеялись бы. ну они ж уже не молоды, да? видимо в их представлении все должно быть не так. малому нравится - отлично, одежда, вы знаете, хорошая. ну и пусть говорят, абы здоровы все были. ну и малой пусть позвонит там поблагодарит, скажет, что собирает на полет в космос со следующим экипажем станции. что мечта заветная там у него такая- спит и видит. или там на поездку собирает с друзьями куда-то там подальше и подороже, достопримечательности распишет - вот компания подобралась. чтоб прониклись:) и все через спасибо-спасибо-спасибо. видимо таки не хватает им внимания, жалко))))я просто часто ваши темы читаю, лично не знаю, но судя по темам в чем чем, а в невнимании к своим детям вас точно не обвинишь, поэтому нечего на неправду обижаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Как всегда, зажала детские деньги"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои подарили долгожданную поездку с подругой в Болгарию, я в шоке просто+ едут две подруги бабушки и две подруги внучки.Мы денег подарили, кроссы с черепушками, а свекруня как обычно, вот у человека правило денег она не дарит...зато у нас опять валяются ракетки нафиг не нужные никому[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вони вважають (думаю, справедливо), що мама краще відчуває потреби та інтереси іменинника. Не хочуь вручити фігню, інакше кажучи.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, они с ним не общаются почти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то мама обов"язково має прозвітувати, куди пішли гроші)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас