В продолжение темы о даче

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Богуславский р-н, вдоль реки Рось очень живописные места, 150 км от Киева () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Княжичи - очень приятное село Я туда в монастырь езжу, в рассадник за деревьями - мне очень оно нравится. На Ялынке дачи как дачи - с советских времен, маленькие, все в огородах. Может что-то поменялось сейчас, но лет 15 назад было так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! пишу nnataly78 ПЕС ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 12 линии, мимо нас все на озеро ходють:-) Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно:) В озере все купаются, соседка (у нее муж врач), даже берет эту воду и каждый год возит в санстанцию (за свою счет0, на анализы, так как они купаются там с 2 внуками с мая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня участок в Халепье (+) если и будет дача, то там. У нас в лесу, сразу после ручейка по дороге к озеру. А ві где смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже самое только еще ближе по Житомирской трассе живем постоянно, птицы разные, ежики....озера....газ, вода, и интернет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мррр))) Надо съездить, пощупать и прощупать участочки :) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млина)) Вы меня убьете)) МЫ просто на Академе живем и нам домик по Житомирской трассе был бы вообще феншуйный, но я думала что в этом направлении нет водоемов купательных. А тут вот как! А где у вас дом именно, если не секрет?У нас просто мечта:Рядышком с Киевом и с квартирой пикупить земельку или домик, и переехать жить туда когда будем на пенсии, и внуков к себе заберем (планы далеко играющие тк дочке только 5 лет, а мы уже о внуках думаем :))) а квартиру детям оставим.Но дом дложен быть рядышком с Киевом, тк мы животные социальные. И вода должна быть чтоб туловище летом выкупывать, и внуков вымачивать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие цены у вас хоть приблезительно. на сландо не нашла ничего ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда к свекрам на викенд ездим, они тоже ближе к лесу, за княжим двором) думала там домик маленький может своим родителям присмотреть, но там нету таких вариантов, чтобы маленький, новый на небольшом участке и недорого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музычи - Киево-Святош. район красивое, большое озеро. Вокруг полно озер. Удобно добираться - маршрутка от Нивок часто. Там же в окрестностях - Горбовичи (мечта моего мужа) и др. У родителей дача за Музычами - прямо в лесу (лесополосе). От дома (центр) до дачи - 40 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живописные. Очень. Но крайне грязный район. Два ребенка лежат в ОХМАТДИТе с онко. :(Я понимаю, это крест детей Украины, но в выборе отдыха детей руководствуемся картой загрязнений, плюс подробной разведкой откуда берется вода(питьевая и плавать). [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и нет их на сландо Участки у нас недешевые, просто у меня кумовья искали в прошлом году дачу, очень хотели возле нас купить, так как нравится им место. Мы смотрели объявления в самом кооперативе - было 3 дачи от 42 до 48 тыс. дол (недешево, потому как близко к Киеву), на участке обычный кирпичный домик, летняя кухня, и участок 5-6 соток. Плюс была дача с другой стороны озера - 70 тысяч - 8 соток, газ, скважина , 2-х этажный дом. Но кумовья все же купили свою отличную дачу, по новообуховской трасе, 8 соток - 60 тысяч, отличный дом с газом, летней кухней, но воды туалета нет в доме нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и нет их на сландо Участки у нас недешевые, просто у меня кумовья искали в прошлом году дачу, очень хотели возле нас купить, так как нравится им место. Мы смотрели объявления в самом кооперативе - было 3 дачи от 42 до 48 тыс. дол (недешево, потому как близко к Киеву), на участке обычный кирпичный домик, летняя кухня, и участок 5-6 соток. Плюс была дача с другой стороны озера - 70 тысяч - 8 соток, газ, скважина , 2-х этажный дом. Но кумовья все же купили свою отличную дачу, по новообуховской трасе, 8 соток - 60 тысяч, отличный дом с газом, летней кухней, но воды туалета нет в доме нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, продается может что-то у Вас в кооперативе? Ищем.. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах