В продолжение темы о даче

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темы о даче Девы, а давайте соберем список живописных сел и приятных дачных кооперативов?Кагбе, тема для дома или сада, но может админ будет так любезен воспользоваться благами беседки? :-) Вот согласна с автором предыдущей темы о том, что есть настолько странные дачные городки, что нафига вообще такая дача? Часто можно увидеть вдоль трассы нарезанный ломоть земли, кургузые домики и ни тебе озерца или речки, ни леса. У моих родителей дача находится в месте моей мечты: благоустроенный кооператив с асфальтированными дорогами, светом, водой. Городок компактный, вокруг густой и красивый лес. Река в 5 минутах ходьбы, через дорогу озеро. Дачи давали в 80хх крупным милицейским начальникам, поэтому и публика +- сформировалась приличная, домики красивые. Рядом с нашим участком живут соловьи и каждую весну мы засыпали под соловьиные трели, а утром завтракали под жужжание пчел :-) Единственное 'но' - находится эта красота за 800 км от Киева, хочу найти подобное место немного поближе ))Колитесь, будем дружить домами![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая тема в Дом.Квартира. + но поиск по сайту не работает:( правда, там не много народу поделилось тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала эти темы в доме, там действительно народ не собирается. + Сейчас как раз сезон :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На берегу Киевского моря) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, красивенько, но дамба меня все-таки пугает ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас правда не дача, а дом, куда мы переехали жить с Оболони, но место очень красивое, тихое. Воздух - чудесный, тихо. Лес. Воды вот правда нет - мы это заменили бассейном ))). Ну и до Киева очень близко. С.Княжичи (Броварской р-н), в районе Княжего двора . Если есть наши соседи - давайте знакомиться ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким же успехом дамба пугает практических всех жителей левого берега Киева, так что вы не одна, если шо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичное заблуждение))) я живу тут, высота берега 134 метра над уровнем воды, все еще страшно? Суть в том, что высота берега тут ооочень разная кругом, в Лютеже она в ровень с водой, у нас очень высоко.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хотят ;-) и желательно не дальше 30км от Киева и чтоб выход к реке и сосны и трасса удобная. По моим кретериям - только Конча-заспа, но есть Одно НО. Сами понимаете какое ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще одно направление, тоже но, но меньше в разы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлепча. Забір"я. не Конча, але теж "НО" [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межигорье) 12 км от Киева, вода, лес....что угодно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дача в Рожнах. Броварской район. 30 км. от Киева. Я прям сейчас на ней. Из плюсов - 2 минуты идти до Десны. Но это и минус, так как в ней очень быстрое течение и я все время в напряжении, когда дети купаются.С другой стороны, минут 5 идти - луг. Было хорошо, пока его не отдали (продали?) по застройку коттеджами :( А мы там на великах катались, змея запускали, на коровок смотрели, молоко покупали :) Там еще можно покататься на великах и змея попускать, но луг уже начали застраивать.А так это именно дачный кооператив, в который на лето вывозят много детей - поэтому моим детям здесь не скучно. Но участки маленькие, по 5-6 соток. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дача в Полтавской области Недалеко от Диканьки, село Великі Будища. До речки 5 км, нужна машина или на маршрутке, девочки, красивее места нет, над яром, вдали лес, участок 40 соток, хата под черепицей, свет есть, газа нет, это принципиально, я боюсь газа и хотела домик здоровья, туалет на улице, проводим каждое лето 1,5-2 месяца. Самое интересное что все хотят туда ехать, там вечно аншлаг, прошлым летом мы жили в этой хатке с подругой и ее детками. Все вспоминают лето и снова собираются :) П.с.: Огородничеством не занимаемся, просто поедаем фрукты с деревьев :))) балдеем, никуда не спешим :) Но, перед приездом нужно вложить немало денег на покос и побелку дома и сарая, кое-что подкрасить, выкорчевать кусты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Халепье, кстати, смотрела оч бюджетный участок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу+ свет есть, газ провели, вода - скважина и насос (или как оно называется). Удобства и душ в доме, горячая вода от бойлера. Мы сейчас здесь сидим 2 мамы + 4 ребенка и нам комфортно :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот имхо, но из-за качества дороги в Рожны никакой дачи там я точно не куплю) Очень экстремально, ездила туда по собаку, впечатлений масса.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от полтавской области и до своей дачи недалеко ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в сторону Варшавки мы купили участок для строительства - 30 км от м. Академгородок, засекали специальнотам в деревушках продают участки, нам повезло и мы купили уже с электричеством.Микуличи, Неграши, Немишаево, Мироцкоерядом лес, каскад озер. комары, ясен красен :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугает не столько Дамба, а качество воды в этом "море"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комары - это хорошо ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ехать через лесную дорогу + Это в направлении Броваров и перед ними налево, за птицефабрикой - дорога нормальная.К нам на дачу несколько дорог. Через Троещину и через Лисову и все они разные. Можно найти оптимальный вариант.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на левом берегу дамбы нет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же в них хорошего? )))))))) У нас тоже комары - ничего хорошего я пока не нашла в этом ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах