В продолжение темы о даче

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

зря в Пуховке большая вода весной была в 70-х, когда вода была в хате, как раз под полом, и в нее заплывали на лодке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы токо наездами по выхоодным у нас 4 линия, глеваха 3:)а вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутить изволите? :) Мы уже 10 лет отдыхаем в Полтавской области. И каждый год находим все более глухие села и все более живописные места. В этом году домище со всеми удобствами, с вкуснющей водой(которую пьем из-под крана), соловьев считать-не пересчитать. Черешня, клубника, яблони, смородина, крыжовник и пр. У соседей молоко парное, яйца сегодняшние. Купаемся на пляже в сосновом лесу, где кроме нас за километры вокруг никого. А речка такая чистая, что на середине дно видно. 150 км от Киева, и денег копейки. Было бы неплохо, конечно, развивать туризм в Украине. И селянам копеечка пригодилась бы. Но представить на этом чудном пляжике еще человек писят киевлян, даже мое не здоровое воображение начинает хромать и кашлять :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень все здорово, Даш, но далеко, блин! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по публике, таки непричем :) Только самые первые аборигены были чернобыльцами (процентов 20, я думаю).() [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Десне такое Новый (относительно) дачно-коттеджный городок в сосновом лесу (именно что не возле, а в ;)). Рядом старое русло Десны, несколько чудных песчаных пляжей, рыбалка, ягоды, грибы. Охрана...Это я, есличо, уже не рекламирую, дачку я сдала), вторую построила, сама буду жить, о как! А называется это все садовое товарищество "Авиатор", между Воропаевом и Жукином. 53 км. по столбам, 35 от КП на Богатырской.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем ближе к лесу - если от княжего двора ехать прямо. Если знаете улицы- ул. Щорса и пересечение ее с Радужной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вопрос + Сейчас что-то такое, как Вы описали снять можно? И как Вы нашли такой домик и таких соседей? И можно ли там жить самой на 7-м месяце с двумя детьми? У меня возникла острая необходимость сбежать на свежий воздух с середины июля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Тетеревом очень неплохо. Там заповедники и охотничьи угодья. Вот Кодры посмотрите. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десна-это сказка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Харьковской трассе Днепр? наверно вы имеете ввиду Каневское водохранилище по дороге на Черкассы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вода, если чего, вниз пойдет на Киев. Вышгород как раз выше. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дача в Лесном 2 У нас дача в Лесном 2, это по Житомирской трассе, поворот за остановкой Мрией, на Лесное, от КП до домика, около 15-16 км :)) Ориентировочно тут http://maps.yandex.ua/?um=9LJPIcLb4iGo1_PVg3F8gEJ02vlqIg0_&ll=30.110652%2C50.448514&spn=0.014677%2C0.007549&z=16&l=mapМесто чудное, небольшой дачный кооператив, отремонтированная Житомирская трасса, и автобам прямо до дачи :)) через лес, прям удомольствие по нему ехать, красота!!! без ям. так как там недалеко котеджный городок, но его не видно, но дорогу проложили себе отличную.Дача в лесу, соловьи, птички разные по участку бегают, свет, газ, полив с озера, (до озера 2 мин), асфальт по центральной улице, магазин со всем необходимым, каскад Озер, детская площадки (сами дачники скидывались и ставили).Только участки по 5- 6 соток, даже парочку в прошлом году продавались.Деток немерянно, по центральной улочке многие живут постоянно и работаю в Киеве.Озеро шикарное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черкасской. по харьковской : лес - озера, трубеж., супой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тоже на Каневском красотень. но далеко уже от Киева. не наездишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селе, где мы, пока точно нет возможности Напишите, пожалуйста, почту сброшу прошлогодний вариант. Немного дороже, но условия для вашего случая идеальные, если там свободно, конечно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для детей выбираем чистую зону. А она, увы, не менее чем за 100 км от Киева. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Ворзеле также, с дома дорожка в парк санатория, белки через забор прыгают [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процев. дачные кооперативы неподалеку() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О майн гот! Это мечта! А скажите в озерах купаться можно? Присматриваем себе дачку именно в том направлении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите - приезжайте в гости))) у нас в селе домики продаются я вот соседний купила. думала уже в этом году сдавать. но не успели все мелочи доделать, типа шторы повесить , люстры вместо лампочек, кухню купить, мусор вез вывезти после ремонта со двора. но в след. году уже точно буду сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потерла. А то проклятые спамеры украдут мое мыло! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, погляжу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня само море -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах