В продолжение темы о даче

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:) не то слово. меня на выходных в центре Львова комары обглодали чуть ли не до костей, сижу чешусь как ненормальнаяя ж была уверена что в центре города их быть не может в таком количестве...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще пугает все ЭТО направление - Хотяновка, Вышгород, Зазимье, Пуховка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где рядом вода, там и комары () [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и с водой напряг - откуда они в центре Львова? ))))) + а вообще, я тоже хочу во Львов ))) Давно там не была, соскучилась! Очень люблю этот город! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На берегу канала Днепра, на первой линии, т.е сразу с огорода шикарный водоем со своим мостиком. Вода чистейшая. С другой стороны лесопосадка сосновая) + место ШИКАРНОЕ.Другой дачи не представляю.С утра встал, поел на улице или прямо на берегу за столиком, окунулся, поплавал и можно клубнички пособирать или грядку прополоть) Рыбу половить или на лодке покататься) Дети все время просятся в воду. Особенно сейчас, когда вода теплая)Минус в том, что нужен глаз да глаз за детьми: не забывать закрывать калитку на речкудача 30 км от Киева[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процев: каневское водохранилище, река Павловка, каналы к дачным кооперативам, лес грибной, модное богатое село и т.п. Т.е. и погулять есть где, и покупаться, и магазины, и маршрутка в Киев кому надо.Нам нравится. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать чем пугает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каналейка я так понимаю ни к черту. к комарам добавляется приятное канализационное благоуханиено все это такие мелочи по сравнению с красотищей и вкуснотищей :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкуснотища и красотища - это вы точно заметили! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы соседи)) мы на канале) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу похвалить свое место. 2 км от села Халепье (рядом Триполье) - Обуховское направление Искали долго дачу и натыкались на такой ужас, где действительно и даром не надо. Улей какой-то.. Дачи в селе не рассматривали изначально. Там петухи с утра поют, там соседи коровник разместили и все этим дышат. И таки нашли. Кооператив "Струмок", дачи расположены по одной линии подгоркой, т.е. двое соседей, а не четверо. Рядом струмок, на горке сосновый лес (собирала маслята не выходя с дачи). Сидим утром завтракаем, а вокруг птицы поют, белки иногда заходят. Один раз к нам приходили 4 бельченка (у нас две огромные ели на участке). Вода в крынице (под горой расположена) чистейшая и вкусная, пьем 6 лет без кипячения. Нам объяснили, что гора идет как естественный фильтр. На даче только 4 газона с дикой травой и плодовые деревья. Выспаться могу только там. В городе мне дышать нечем. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такого+ http://industrial-disasters.ru/disasters/%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%86%D1%8F%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-1975/А в Зазимье еще и Десна русло меняет, первая линия кое-где может уйти в воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово страшное:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми про різне говоримо. Халеп"я то Обухівський район, Хлепча - Васильківський [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала про высоту берега [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще я помню в Киевском "море", году в 98, проплывающие трупы дохлой рыбы (и на берег выброшенной тоже)+ в очень больших количествах. Мерзость!((( С тех пор больше там никогда не купалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно Ваш берег может быть и высокий+ но есть и другие места в том направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урочище Оболонь+ кооператив "Чернобылец". Компромисс между городом и селом. Еще Киев. Днепр. Воздух. Соловьи и сороки. Грибы через залив. Ежики и зайцы. Газ, свет, охрана, асфальт, набережная, магазинчики, детские площадки. Маршрутки каждые полчаса до Героев Днепра - 10 минут. Не пробочное направление. Для тех, кто не любит реку - Министерка.[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дачи в Конче-Заспе тоже разные, есть резиденции, а есть именно старые дачи Которые давались раньше предприятиям. К примеру знаю, что в прошлом году продавалась такая дача за 40 тыс. Уе, много того, что уже продается по пять лет, падают очень цены. Просто конечно за 10 тысяч не купишь, но если поискать, поспрашивать председателей, то найти можно. Недалеко участок купили с разрушенным домом дешево, сейчас все сровняли с землей. Но наверное как для дачи - то дороговато, но многие потом живут, есть даже те, кто сдает квартиру и живут здесь, так что даже Конча очень разная, я о дамбе сейчас говорю. У нас была дача на Осокорках, тоже очень нравилось, и озеро близко, и Днепр, до метро рукой подать, транспорт ходит, леса нет, но у всех сады, друзей дочке всегда находили. Правда не все там жили тогда, в основном только летом, так что к осени становилось как-то тоскливо. А как дача- очень классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там карма не та ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, сижу тут, на асфальте, и читаю про ваши каналы )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла пару фоток, выглядит неплохо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А называется-то оно как? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах