В продолжение темы о даче

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темы о даче Девы, а давайте соберем список живописных сел и приятных дачных кооперативов?Кагбе, тема для дома или сада, но может админ будет так любезен воспользоваться благами беседки? :-) Вот согласна с автором предыдущей темы о том, что есть настолько странные дачные городки, что нафига вообще такая дача? Часто можно увидеть вдоль трассы нарезанный ломоть земли, кургузые домики и ни тебе озерца или речки, ни леса. У моих родителей дача находится в месте моей мечты: благоустроенный кооператив с асфальтированными дорогами, светом, водой. Городок компактный, вокруг густой и красивый лес. Река в 5 минутах ходьбы, через дорогу озеро. Дачи давали в 80хх крупным милицейским начальникам, поэтому и публика +- сформировалась приличная, домики красивые. Рядом с нашим участком живут соловьи и каждую весну мы засыпали под соловьиные трели, а утром завтракали под жужжание пчел :-) Единственное 'но' - находится эта красота за 800 км от Киева, хочу найти подобное место немного поближе ))Колитесь, будем дружить домами![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была такая тема в Дом.Квартира. + но поиск по сайту не работает:( правда, там не много народу поделилось тогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала эти темы в доме, там действительно народ не собирается. + Сейчас как раз сезон :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На берегу Киевского моря) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, красивенько, но дамба меня все-таки пугает ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас правда не дача, а дом, куда мы переехали жить с Оболони, но место очень красивое, тихое. Воздух - чудесный, тихо. Лес. Воды вот правда нет - мы это заменили бассейном ))). Ну и до Киева очень близко. С.Княжичи (Броварской р-н), в районе Княжего двора . Если есть наши соседи - давайте знакомиться ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким же успехом дамба пугает практических всех жителей левого берега Киева, так что вы не одна, если шо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Типичное заблуждение))) я живу тут, высота берега 134 метра над уровнем воды, все еще страшно? Суть в том, что высота берега тут ооочень разная кругом, в Лютеже она в ровень с водой, у нас очень высоко.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все хотят ;-) и желательно не дальше 30км от Киева и чтоб выход к реке и сосны и трасса удобная. По моим кретериям - только Конча-заспа, но есть Одно НО. Сами понимаете какое ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть еще одно направление, тоже но, но меньше в разы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хлепча. Забір"я. не Конча, але теж "НО" [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это какое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Межигорье) 12 км от Киева, вода, лес....что угодно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас дача в Рожнах. Броварской район. 30 км. от Киева. Я прям сейчас на ней. Из плюсов - 2 минуты идти до Десны. Но это и минус, так как в ней очень быстрое течение и я все время в напряжении, когда дети купаются.С другой стороны, минут 5 идти - луг. Было хорошо, пока его не отдали (продали?) по застройку коттеджами :( А мы там на великах катались, змея запускали, на коровок смотрели, молоко покупали :) Там еще можно покататься на великах и змея попускать, но луг уже начали застраивать.А так это именно дачный кооператив, в который на лето вывозят много детей - поэтому моим детям здесь не скучно. Но участки маленькие, по 5-6 соток. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас дача в Полтавской области Недалеко от Диканьки, село Великі Будища. До речки 5 км, нужна машина или на маршрутке, девочки, красивее места нет, над яром, вдали лес, участок 40 соток, хата под черепицей, свет есть, газа нет, это принципиально, я боюсь газа и хотела домик здоровья, туалет на улице, проводим каждое лето 1,5-2 месяца. Самое интересное что все хотят туда ехать, там вечно аншлаг, прошлым летом мы жили в этой хатке с подругой и ее детками. Все вспоминают лето и снова собираются :) П.с.: Огородничеством не занимаемся, просто поедаем фрукты с деревьев :))) балдеем, никуда не спешим :) Но, перед приездом нужно вложить немало денег на покос и побелку дома и сарая, кое-что подкрасить, выкорчевать кусты...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Халепье, кстати, смотрела оч бюджетный участок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу+ свет есть, газ провели, вода - скважина и насос (или как оно называется). Удобства и душ в доме, горячая вода от бойлера. Мы сейчас здесь сидим 2 мамы + 4 ребенка и нам комфортно :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот имхо, но из-за качества дороги в Рожны никакой дачи там я точно не куплю) Очень экстремально, ездила туда по собаку, впечатлений масса.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне от полтавской области и до своей дачи недалеко ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в сторону Варшавки мы купили участок для строительства - 30 км от м. Академгородок, засекали специальнотам в деревушках продают участки, нам повезло и мы купили уже с электричеством.Микуличи, Неграши, Немишаево, Мироцкоерядом лес, каскад озер. комары, ясен красен :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пугает не столько Дамба, а качество воды в этом "море"()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комары - это хорошо ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ехать через лесную дорогу + Это в направлении Броваров и перед ними налево, за птицефабрикой - дорога нормальная.К нам на дачу несколько дорог. Через Троещину и через Лисову и все они разные. Можно найти оптимальный вариант.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на левом берегу дамбы нет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что же в них хорошего? )))))))) У нас тоже комары - ничего хорошего я пока не нашла в этом ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас