Не так важно, что изменилось в государственном строе,

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не сдержусь. На востоке гибнут мирные люди, которым государство таки обязано предоставить безопасность и право на нормальное детство, что бы тут не говорили, что жители только должны, а государство - это жители, а значит, они сами должны о себе заботиться.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, и я о том же. Какие-то сильно односторонние взаимоотношения получаются. "сами-дураки-виноваты-пригласили-молчали-не-сопротивлялись".Хотя сейчас государство таки пытается себя защитить, это большой плюс.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Тогда нужна полная перезагрузка от президента до инспектора налоговой, до заведующего районо и поликлиникой. Это произошло? нет. Это произойдёт? Сильно сомневаюсь...[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно это мое субъективное восприятие, равно как и ваше, однако именно свои субъективные суждения вы называете истинными(фактическими) а это и есть категоричность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ведь к этому стремимся, правда? Позиция "все равно ничего не изменится" довела страну до того, что имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, прости, но обьясни мне: зачем ходить на Майдан? чтобы что?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не придерживаюсь этой позиции. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда каждый остается при своем я не знаю, как можно не признать фактом то, что отношение к ситуациям в виде "все всегда плохо" является типичным негативизмом. Рационализм - в целом, это приоритет использования разума в оценке ситуаций. Как негативизм, так и оптимизм могут быть формами рационализма. Одно другое НЕ исключает. Я об эмоциональной окраске, вы о том, что вы тоже умная.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и где логика в "не приписывайте"?? да, если что, это риторический вопрос, и ответа не требует. Но реально вы ходите и заявляете "не приписывайте", что как для меня странно. С вами просто разговаривают, да, диалог может быть в форме предложений, вопросов, но это не означает, что кто-то за вас расписался. Читайте без формальностей, мы же не в суде :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100! и мне жаль людей, не понимающих этого() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль изложения вызвал недопонимание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зная форум не первый год... лучше я буду читать с формальностями:) Но что меня слегка напрягло-это то, что неподдержание какой-то идеи автоматически относит меня к сторонникам противоположной точки зрения.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. О, кстати, я поняла , что сильно поменялось в людях ( по крайней мере, в окружающих меня). Критерии распознавания в системе "свой-чужой".[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо это, пить там персен, мне вот адаптол помогает) никто никуда (я по крайней мере), автоматически вас никуда не относила. Но согласитесь, очень трудно (и длинно), каждый раз вставлять "это я в общем, это не о вас". [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что 90% людей того, что вы пишете не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, какой долгий нам еще путь. вчера как раз передачу слушала в машине нужно начинать чистку изнутри, от обоссаных подъездов и лифтов, мусора на улице и до уважения друг к другу.... и много много чего...дай Бог, нам сил, умного президента и скорейшего выздоровления нашей страны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется верить, что и мы изменились и власть но надо верить, надеяться и делать самому. Просто обязаны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ? Президент будет прислушиваться к мнению народа, просто будет обязан. Потому, что есть предыдущий опыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто не в курсе,что в Киеве все провайдеры заходят в дома через мзду жэку. Другое дело,что в силах жителей эту ситуацию изменить. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стены парадного,как и весь дом, принадлежат жильцам -дом просто обслуживается жэком, но жэк не владелец дома. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменялось и в 2004, но не у всех... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что тогда все-таки не была еще переполнена чаша терпения людей. вспомните,сколько даже здесь на ликаре народу голосовало за Яныка на прошлых выборах..Уверена,что практически все они спустя пару-тройку лет жалели о своем выборе, ибо невозможно сохранить свое достоинство, работая на воровской общак...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните я писала, что разбивали клумбу перед работой?+ Так вот, в моём случае краски немного выплеснулись за границы мольберта. В том смысле, что возле моего дома клумба тоже преобразилась:Нужно мне было по делам заехать на базар, а там... Там и раньше продавали сажанцы, но чтоб их был ТАКОЙ выбор... Вобщем скупилась, приволокла домой, а из реманента - пластмассовый детский совок и такие же пластмассовые грабельки. Ну, думаю, как-нибудь да посажу. Выхожу во двор, а там соседка уже лопатой ковыряется. Вобщем, порылись, насадились, заодно и познакомились :)ПЫСЫ: А возле работы клумба что ни день всё краше, всё время что-то цветет, да и кустарник подростает, так что уже видно, что он разноцветный.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах