Не так важно, что изменилось в государственном строе,

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да нет, просто накакать ан голову соседу - это в крови у нашего народа( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы вкладывате в понятие "государство" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, больше ж никто не разбирается, все живут как сыр в масле понимаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы не на линии фронта?)) удобней сидеть дома и других туда посылать? Я на своем фронте работаю ежедневно, не щадя себя, завидуйте молча))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите вокруг мы ВСЕ ВСЕГДА были кем-то использованы. Были, есть, будем. Родителями, учителями, начальниками, даже членами семьи. И мы кого-то используем, и может быть, даже губим, не замечая этого. Но, мы можем и дальше сидеть и расстраиваться по этому поводу. а можем каждый день, каждую минуту, стараться сохранить себя, свои убеждения, свои стремления. И только так мы можем их достичь. То же касается страны в целом. Вы думаете, что в какой-то другой стране идеальный строй? Что штаты не используют деньги своих налогоплательщиков на свои интересы? Вот хоть нам миллионы ссужают, когда они их получат назад, неизвестно, а что, в штатах нет онкобольных, которым не за что лечиться? Нет бомжей? Нет кризиса, в рез-те которого толпы безработных? А Европа? ГДЕ вы видите идеал? Ну давайте сразу со скалы кинемся, чего уж. Суть жизни в жизни. Пока живешь, борешься, стремишься - имеешь шанс получить.А если будешь все время ждать чего-то от кого-то, так и останешься у разбитого корыта, в любой стране..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы приняли верное решение но в масштабах космоса даже то, что в этом доме жлобов был один такой человек, как вы, это хорошо. Я верю, что после последних событий таких человеков будет добавляться. По кирпичику, по кирпичику, иначе дом не построишь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю вас более того, знаю, что в той же Европе именно так и воспитывают. Бабками. а парковка - это вообще клондайк для бюджета города. Сегодня указ, неделю на информирование, и неделю штрафы собираем. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик, слишком ценю наши с тобой отношения, только поэтому ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом.Ваши категоричные суждения иногда выглядят так, как будто кроме вашего мнения есть только неправильное Поэтому пусть ПАП покажет, что он за Украину тогда я первая осанну скажу, а пока не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государство- это система институттов и органов, обеспечивающее определённый порядок на некоей территории. так подойдёт?Я живу в этом государстве, подчиняясь его законам и имея некие права и обязанности. Свою часть обязанностей я выполняю. Как насчёт реализации моих прав? Это то, что государство, как политический институт мне должно.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот давайте не приписывать мне того, что я не говорила? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень просила не приписывать мне мысли, которые я не высказывала. С какой стати я должна оправдываться перед кем-то за свою точку зрения? по поводу использования. ну да, мы все используем друг друга, разница только в том, что иногда получаем что-то взамен, иногда -нет. Ну не разделяю я всеобщий оптимизм и ликование. Уж простите.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно (+) Поэтому вроде и стараюсь успокоить. Поверь не везде есть наезд. Тоже потру все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы всё правильно пишите, моё ликование, например, это всего лишь лучик надежды, что государство наконец-то станет функционировать полноценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) и я такой же веры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот о чем задумалась - одной из причин нашего менталитета может быть то, что часть нашей жизни проходила за решетками.Кто его знает - вдруг подсознательно это ставит людей в рамки, вызывает зашоренность.И в роддоме, в садике те кроватки с прутьями, заборы-решетки, опять таки на окнах ... - за границей такого нет. Есть ограждения, но невысокие, из растений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Да! Зашла написать про Мостицкую :((( Каждый год одно и то же На красивом газоне с липками, прямо напротив платной парковки - машины, машины, машины, машины. Некоторые с флажками украинскими согласно модной тенденции, вот где самая ж**а :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категоричность в глазах ваших я всего лишь высказала свое мнение и видение ситуации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы сами не приписывайте кто вас просит оправдываться, я не пойму?? Вы высказали свою точку зрения по своей собственной воле, кто вас заставлял?? Не разделяете и не разделяйте, никто вас не заставляет. Так мне теперь, в связи с этим, нельзя мнение свое высказать, что ли??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. не исключено я не верю, что мы увидим реально лучшую жизнь при нашей жизни, мы слишком искалечены. Но наши дети имеют большой шанс ее увидеть, если мы будем все время им указывать на лучший путь...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы кстати, как я смотрю, всем предлагаете "не приписывать" полагаю, что вы искаженно воспринимаете попытку диалога с вами. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был вопрос, Вы зря начинаете злиться (?). Мы вроде тут беседы беседуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы переливаем их пустого в порожнее. Государство составляют люди. Хотим изменений в системе - меняем людей и в буквальном смысле тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем, а тем, кто задаёт риторические вопросы, ожидая на них риторические ответы. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Давайте тогда я спрошу: а Вы до сих пор считаете, что на востоке гибнут исключительно сепаратисты/наёмники/и тд и тп? Я не злюсь, просто не людлю односторонних выводов.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах