Не так важно, что изменилось в государственном строе,

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне хочется верить, но увы. какое-то дерьмо сегодня чуть не сбило моего мужа на тротуаре.Чмо - гори в аду, мудачина, я верю, что твое тебя найдет.Извините, крик души простоАуди 6 темного цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет значения ОСББ или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда уж нам рабам, а вы бегите-бегите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне нравится ваш оптимизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, что с того?Механизмов реализации этого права нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите, почему в 2004 не поменялось ничего в душах, когда после фальсификации, Майдана через пару-тройку месяцев Янек в ВР и Кивалов там же. И Кивалов до сих пор рулит? Или сбежал уже? Мож, я пропустила что.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень обрадовала сегодня ситуация на дороге, когда жлобина стал под знаком "движение только прямо" и включил поворот. Ему пробикали все!А потом ситуация расстроила. Жлобина послал всех нах и повернул на лево(, и был он далеко не на Лексусе.И вот по поводу надежд. В Крыму люди рассуждают точно так же, как Вы написали, что не все сразу и нужно только подождать.Но некоторые над такими рассуждениями злорадствуют .Я все к тому, что люди не меняются.Спросите здесь, кто начал убирать какашки за своей собачкой после Майдана? Сильно поменялось сознание? Вы правы в том, что за нас и для нас ни кто ничего не сделает([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! У нас годами в подъездах и дворах были кучи мусора, на субботники никого нельзя было дозваться. А сейчас жители стали собираться, убирать, облагораживать район. На выборы шли толпами впервые в жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же к этому идем...а не метаться "Лёлик, все пропало!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? пойду перечитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так никто и не мечется.есть позиция ура-президент, а есть покажи, что ты Украинский президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, слава Богу что все обошлось Ну, не все сразу стали молодцами, но будем стараться, выпейте успокоительного, еще раз тттт, что обошлось [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что даром далось… () .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. У меня вопрос - зачем вы называете людей мертвяками? Как-то не айс 2. По сути не знаю, что сказать. Я всегда такая была по части своих прав (равно как и обязанностей :)) Но! Простая ситуация из жизни: на пьяные вопли во дворе среди ночи милицию всегда вызываю ТОЛЬКО я. Ни разу не было так, чтобы я не вызывала, а милиция приехала. Ни единого разу. Так было в прошлом году, в позапрошлом, в незапамятном. Точно так же и в этом. Ни за что не поверю, что людям не мешает мат-перемат ночь напролет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не диагноз, это факт необоснованный оптимизм может дать 2 развития события - победу и разочарование. Негативизм не даст ничего, кроме разочарования. Я - борец[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое право я же не историю детям преподаю. Да, я считаю, что те, кто рвется в союз, мертвяки, союз живых зомби. Ничего. Я тоже из тех, кто вызывает ментов. Вот нас уже двое. А завтра это количество удвоится. И что характерно - на мои вызова милиция ВСЕГДА приезжала и разбиралась[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ,[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу про уборку какашек за собачкой. майдан ни при чем. лично я стала это делать, когда переехала в закрытый огражденный но совсем не элитный жилищный комплекс, где это делают (ну почти) все владельцы собак. где на каждом шагу урна, где кроме знаков "убери за собакой" стоят - внимание - диспенсеры пакетов для уборки за собаками! где это делать легко и "само собой разумеется". Киев, левый берег )а раньше, каюсь, какал мой пес в кустики. потому что и овчарки с ротвейлерами туда же, и что убирай за чихуашкой при таком раскладе, что не убирай, эффект один, с майданом или без...."теория разбитых окон" в чистом виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесит то, что муж на тротуаре был, а это дерьмо собачье вздумало обогнать грузовик и сука (сорри, не могу) на скорости км 100 (с горки ехало) одним колесом на тротуар.Тротуар узкий, ну метр может.Ей Богу, хоть бери да с пистолетом ходи и стреляй таких ушлепков.Будет мне наука - я уже намылилась ребенка 10-летнего отправлять по делам в нашей округе. Теперь только со мной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) маладцы [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве фирм-провайдеров есть спец. отдел или человек, который занимается подмазыванием жеков Тут видимо воля занесла поболее, сейчас многие пользуются тв через интернет и волу посылают массово далеко и навсегда. Вот и активизировались они, видимо. Давить и требовать, в принципе если три заявки от жильцов. провайдеру уже выгодно каблировать дом в своей "зоне" доступа, ставить оборудование и пр. А уж обрезать действующих пользователей - тут надо бить больно. Другое дело, часто в новостройках пускают одного карманного в качестве монополии, для провайдера это ну очень выгодно, а пользователю нет.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давай не будем. Столько погибших не было() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж треба :) а на меня фукают, когда я про подъезды и о том, что с себя нужно начинать говорю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах