Не так важно, что изменилось в государственном строе,

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого и какими словами я назвала? Почему раньше не делали, вопрос риторический, потому что мы уже десятки лет живем и принимаем все как должное, боясь что либо сказать, мол, все равно все бесполезно, мы ничего не сможем сделать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не изменится-основная масса людей пассивны и боятся,как бы хуже не стало.И не только в регионах,но и в Киевеа в активисты сейчас лезут те,кто раньше был 2мя руками за ЯнуковичаЕвропе мы нужны только на словах,и с Россией Европа из-за нас сильно ссорится не будетВ душах чиновников-тоже изменений не ждите.Хотите проверить-позвоните с проблемой хоть в НБУ,хоть куда.Жизнь подорожала,зарплаты и вообще доходы людей не увеличились-коррупция останетсяплюс войнаГрусно все...Хотя я и боец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если так думать, точно ничего и никогда не изменится все меняется, ничего не происходит просто так. Не увидим изменений мы, увидят наши дети, внуки. Но если сидеть молча - то на века мы обречены жить так, как живем[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы и обречены так жить.Вы- доктор.Почему Вы такая сознательная не на линии фронта-раненым помогаете? удобнее сидеть дома и темы о изменениях в душе писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один вопрос всегда возникает: почему 23 года "сидели молча", пока жареный петух не клюнул?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нехватка врачей на линии фронта? (+) И объявили мобилизацию?Что делаете лично вы? Или что делали раньше? Ну и откуда вам знать, что делает автор? Может она в госпитале помогает, может деньгами помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то, что вы называете негативизмом, в моей интерпретации чистый рационализм. По поводу борьбы-последние шесть лет моей жизни это непрерывная борьба, поэтому я разбираюсь в вопросе.И тратить даже эмоцию не имею права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень верю в силу "начать с себя", но + на примере проживания в многоквартирном доме - я проиграла жлобству, пофигизму..После 6 лет проживания в новом очень хорошем доме всего на 28 квартир (не Киев), честно, устала постоянно выключать свет по всем этажам, мыть лифт с хлоркой, смотреть на мытье машины во дворе дома, плюханье семечек на асфальт... Что могла делала - и ремонт на площадке, уборка чужого мусора из подъезда. После миника своего и то какашки собираю под хихиканье соседей. Решила продавать квартиру - жду стабилизации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля.Я знакома с доктором который провел три месяца на майдане И основная ее эмоция это разочарование.Да-она каждый день после работы была на Майдане.Даже после побега Я. была, но теперь она разочарована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не молчали, смотрите : кампания «Украина без Кучмы» (2000-2001 годы), «Оранжевая революция» (2004 год) налоговый майдан (2011 год)и «Евромайдан» (2013 год).просто особенности украинского менталитета нужно не забывать. Долго раскачиваются, это правда, но потом, когда входят во вкус, остановить сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоговый майдан забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не молчали и продолжали в тех же лучших украинских традициях: кумовство, взяточничество, воровство...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+особенно гинекологи на линии фронта востребованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сейчас о ком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже второй вопрос ? (+) Первый уже понятен и закрыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как виндоус экспи, том Круз тугезе(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может человек дороги не знал и совсем не туда заехал?? У нас очень плохие указатели и знаки, очень легко можнозаблудиться, и навигатор не спасает, даже в центре города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я не верила, что что-то докажут и будет таки Ющенко (в 2004). Не потому что была за Янека или за Ющенко (я аполитична вообще), а просто со стороны не верила. Столько шуму международного было о фальсификациях, сотрудница так боялась, что если останется Янек, у нас опять будет сов. союз - железный занавес. От нас, говорит, все страны откажутся, закроют въезд стране, в которой такие явные фальсификации. В отпуск не выедем дальше Крыма никуда!Думаю, ого как мир озабочен ситуацией с фальсификациями у нас! И что? Ну ладно Ющ был мягкохарактерный какой-то или просто непорядночный - я не знаю. Но как могли активные майдановцы допустить беспредел с возвращением Янека, Кивалова? И их дальнейшее продвижение и повышение (аж до Янека в президенты)? Где тогда были все сознательные майдановцы, почему мало того что дали Янеку не то что не сесть, а еще и стать таки президентом и столько лет править?Со стороны это выглядит.... ну совсем странно. И если Ющ поощрял Янека, люди после майдана опять почему-то сели тихонько, то почему молчал тот мир, которым меня сотрудница пугала (отказом принимать нас)? И Янек же небось ездил дружить ко всем главам мировых держав. Что они интересно о нашей стране думают?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что - это повод создаваь аварийную ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах