Не так важно, что изменилось в государственном строе,

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. . [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, мои деньги, к счастью пошли (+) Куда нужно и я не сомневаюсь ни в одной копейке того, что потратила, того, что было моим отпуском и т.д.Передавала тем, кому доверяю, сама закупала и привозила продукты, моя мама постоНно ездила и возила. Сейчас с АТО тоже не сомневаюсь в целенаправленном использовании средств.А во фондам не доверила никогда, включая те, что были раньше для помощи детям. Вот там не всегда знала куда ушли.Вывод. Люди, если они люди, всегда ими остаются, независимо от политической ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... хорошо бы.Я еще жду жестких штрафов за курение и мусор. Для меня это будет личным примером перемен. Особенно за мусор. Бросил бумажку - заплати 100грн. Оставил в лесополосе два сильпошных кулечка своего барахла - заплати 1000. Авось, глядишь и через пару лет методом кнута станем все культурные-прекультурные))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше почти тот же вопрос задаю. Только острее. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это прямо аварийную?? вы ее своими глазами видели?? Может, человек знак не увидел? У нас очень по дебильному знаки размещены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. Я не верила в 2004, но очень обрадовалась, когда таки Ющ стал президентом. Было очарование, а не разочарование. И сейчас, если выяснится, что сотня на Майдане, потеря Крыма, массовые жертвы в Донбассе, Одессе принесут стране улучшение, буду рада. Но не верю, что ЭТО ВСЕ к лучшему.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот знаете, в моей душе мало что поменялось. Поэтому я надеюсь на изменения в государстве. И давайте не будем про "начните с себя" и "не думай, что государство может сделать для тебя, подумай, что ты можешь сделать для государства".... У нас историческая традиция- максимум, чего может сделать государство- это не мешать.С февраля и по сей день я хочу, чтобы перестали убивать людей. И если говорить об изменениях в моей душе, то в ней изрядно добавилось страха. Больше, пожалуй, ничего.Я искренне уважаю людей, стоявших на Майдане по убеждениям. Но меня не покидает чувство, что их веру и энтузиазм использовали как козыри в чьей-то игре, и разменяли за ненадобностью.и вот не надо про "мир вокруг вас-это отражение вашей души". Вокруг столько хороших людей, что будь это изречение правдой, мы бы жили значительно лучше.Поменяться должно таки государство. И да, таки должно, и да, таки нам.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего они о нашей стране не думают, так, тема поговорить за обедом, поверьте. кстати, готова поверить, что Яныка выбрали честно или почти честно...после полного пиз... то есть фиаско Ющенко. Если что, никогда за Януковича не голосовала, в чём другом - может и грешна, но не в этом. Ющенко, к сожалению, полностью просрал то доверие и те надежды, которые на него возлагались. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 трое))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поєтому и не было "сознательных майдановцев" после выборов Яныка за чуть больше 3-х лет его правления сознательность выросла до такой степени, что случился Майдан - все очень просто: терпець урвався)) спасибо Яныку за это))) только простые люди не знали, что свобода будет ТАКОЙ ценой(((((([+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ответили. У меня такой вопрос не возникает, например, т.к я слежу за событиями Возникает у тех, кто был не в теме все эти годы и последние месяцы - тоже. Читайте и анализируйте САМИ. Ходите на Майдан. Слушать мнение других - это хорошо - но не для меня, я никому не верю, пока САМА не увижу и не прочувствую...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не том, честно ли его выбрали второй раз. А о том, где был Майдан 2004го. когда его не только не посадили, но еще и вернули в высшие полит круги? Куда тогда делось сознание сознательных людей с майдана? Ну объясните мне, пожалуйста. Я столько лет (10 в этом году) недоумеваю. почему тогда сразу же не поднялась волна и не смыла того Янека и Кивалова м.б вместе с Ющом, только ставшим Президентом, но уже вернувшим их? Зачем после мерзенья (после того, как мерзли) на Майдане и всех пафосных речей допустили возврата Янека на полит олимп? Чтоб теперь вспомнить, что он сидел, врал и вообще не порядочный человек?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подменяете понятия. Государство - это люди, страна...интститут, говоря научным языком. Вы имеете ввиду правительство? Его ведь тоже создают люди, населяющее государство. меняется человек - меняется правительсвто и государство вцелом. Это долгий, тяжкий путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот насчет "престали убивать людей". Вы кого имеете ввиду? Российских наемников? Или Вы до сих пор твердо уверены, что украинские войска пришли и тупо начали мочить мирных граждан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Да! Да! Все делается не сразу. Важен каждый маленький шаг в правильном направлении. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ему же люди сказали, на светофоре стояли все вместе и окна в машинах были открыты а тот - послал))) Сегодня барины приехали в церкву), мест парковочных - валом, это на Мостицкой, если знаете. Но барины паркуются исключительно на газонах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах