Началось! Мыздобулы.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже в шоке, как посмели не согласовать с жителями Киева..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) блин как же все любят считать чужие деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа в крым:-) и на самолете:-) безопасность глав государст должна быть, но перекрывать дорогу на Борисполь -это мне особо нравиться и что, за 5 часов ехать:-(:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я вас сейчас сильно разочарую или расстрою, но он и армии помогает, представляете?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что он не помогает? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он решит , что и с нашими деньгами делать, я за него не волнуюсь мне просто не понятно на кого рассчитан этот недалекий ход с бигбордами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не реально, т.к. киев плохо спланирован смого дорог ведет через центр, нет объезда.Пока не получиться , может быть в перспертивеХотя, я не против, т.к. работаю не в центре:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь... не повезло, конечно... Вы с детьми/без летите?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я там сегодня проезжала - мимо Софии - красота... готовятся... святые места - очень красиво(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) она еще очень молода, успеет))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! не видела ни одного... во всяком случае, в своем районе - у нас Добкин был на каждом углу...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"како горе... како горе! "(с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и не только в Киеве).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, с такими гражданами нам и врагов не надо Почитала выше, на манеже все те же. Всегда и везде им " кругом х..ня, скризь п.. дарасы"( с)Причем так будет при любой власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нашему народу не так. :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное, шо афтор так и не наведался, зато коментов почти 200 шт отлили...цель достигнута)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато теперь я знаю, откуда берутся эти безумные бабки )). Спасибо прогрессу, скандалить они будут в интернете, а не в очередях в поликлинике и в маршрутках ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, зато пообщались ) когда это нам автор был нужен [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарыли пока только это :)) И то ! вырвали из контекста. Не известно какие там были запятые вокруг *сука* . https://www.youtube.com/watch?v=p_g1efQ4Fb8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато афтар вволю+ подрочил)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати инфа Участие в инаугурации Порошенко подтвердили 56 иностранных делегаций, - МИДПо состоянию на вечер пятницы свое участие свое присутствие на инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко 7 июня подтвердили 56 иностранных делегаций. Как минимум 23 иностранные делегации будут представлены на уровне глав государств и правительств."По состоянию на эту минуту участие в инаугурации подтвердили 56 делегаций от иностранных государств и международных делегаций", - сообщил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Источник: http://censor.net.ua/n288859
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение