Началось! Мыздобулы.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зачем? Нам и так весело было :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивно было полагать, что будет так) никто и не ожидал большего, вопрос просто в примитивности мер, я всего лишь не поняла на кого рассчитаны эти бигборды) мне это из сферы Черновецкого и бабушек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вай район был за Ляшка) должен был же кто-то за него голосовать, если верить цифрам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне все равно что там у него с билбордами, вот абсолютно :) Ну поставил так поставил.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лицо у него на тех бигмордах такое укоризненное :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда можно найти чего бояться, а это очередной маркер того. что ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было не на форуме сидеть, а на антимайдан идти, а сейчас смысл вашей темы????? Или только поговорить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваше виденье ситуации, я прагматик (+) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, лишь бы уже к президенству приступил, я готова и пешком ходить. Пусть все успокоится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое виденье ситуации может быть истинным, но я очень хочу ошибиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно может быть, (+) Впрочем, как и любого другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запретили доступ журналистов к инаугурации.Я не хочу оправдывать, но это начинает напрягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это правда, то полностью поддерживаю вас (+) Таких действия неприемлемы , особенно сейчас. Но все же думаю, что имет место ограничение по количеству и срокам аккредитации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда инфа? Возможно ограничмли, но журналисты там будут 100%()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неправда, есть ограничение - по одному журналисту от каждого канала, так сказали, по крайней мере, по 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://news.liga.net/video/politics/2048935-tseremoniya_inauguratsii_petra_poroshenko_videotranslyatsiya.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я и оговорила, если правда, (+) Ибо не верю, что запретили. Думаю просто ограничилась, чтО вы и доказали своим сообщением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, но я неправа бSла, журналистов действительно оставили под Радой и комментировали они уже оттуда видя большой экран. Я так понимаю впустили только журналистов Первого национальногоОпять же инфо с 1+1 марафона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль(((. У меня нет украинских каналов (+) Но это плохо((( если вопрос безопасности, нужно было просто обеспечить более жестким меры, но журналистов пустить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен автор? мамзель в админском разделе засветилась, смеется, что можно создавать тему с нарушениями [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение