Началось! Мыздобулы.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Обуховском вроде как() .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только аниматора в детский уголок не приглашать - так экономнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там одна остановка, под горочку пешком самое оно - и взбодрятся, и 1.5 грн сэкономят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно, незапросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, никого не знаю )) 'олень года' чур мой )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так и на м.Харькоская есть. там можно еще детскую комнату арендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа........ ну бывает,да)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,как я вам сочувствую! )))) это ж как надо плохо себя чувствовать, чтоб так думать... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно сколько он потратил на бигборды по городу спасибо за доверие! некуда было деньги деть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в МД на центральном вокзале - ближе к народу,так сказать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа собрались пару-тройку человек, накатили водовки, закусили кофетами и разошлись А лидеры других держав до вокзала и обратно. Сумки всем клетчатые выдать, треники с майками-алкоголичками - шобы не выделялись.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы предлагаете не "инаугурировать"? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, он не в состоянии решить,что ему делать со своими деньгами? или отчета хотите? с другой стороны,можете сами прикинуть :выяснить стоимость макета+печати+аренды площади реклам х количество бигбордов.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггггггг))))))))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В выходной день можно, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та боже ж упаси!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж ваше личное понимание "зачем нужна власть" - янык и сыновья тоже так же думают до сих пор... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подумала))) можно было всем дать по конфете)) нафига благодарности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это логично, не понимаю зачем кричать. Хотя я против пышнопразднецтв, но во всем мире президенты торжественно принимают пост и это некие ограничения для простого народа и повышенные меры безопасности.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня колбасит, т.к. еду завтра в отпуск, из тур агенства позвонили сказали выезжать раньше, т.к. дорога в Борисполь будет частично перекрыта:-(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык вопросы к Турчинову и народу, который это терпит. Президента у нас пока нет.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом скажете - конфетами подкупил +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это да, лучше бы армии помог() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как они только посмели частично перекрыть дорогу ради каких-то там представителей других государств?! А куда едете? В Крым? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение